27
eurofootball.ru

Сабитов: Счет в матче "Урал" - "Локомотив" не по игре

Урал

«Локомотив» провел хороший матч, но, считаю, ничья стала бы более справедливым исходом

Эксперт EF Равиль Сабитов о прошедших матчах 4-го тура РФПЛ

Урал – Локомотив

Нельзя сказать, что счет по игре. Первый гол, несколько курьезный, хозяева пропустили со штрафного, что сбило планы «Урала». Но уральцы показывали приличную игру и создали определенное количество опасных моментов, которые могли быть воплощены в голы.

Второй гол москвичей по большому счету тоже нелепый. Ньясс чуть ли не в середине поля получил мяч, прошел к воротам и забил. Никто из защитников не помешал. И даже уйдя на перерыв при счете 0:2, «Урал» не оставил попыток отыграться, сократил разрыв, но в конце нарвался на контратаку.

Да, «Локомотив» провел хороший матч, но, считаю, ничья стала бы более справедливым исходом. Обе команды показывали зрелищный, атакующий футбол, не было противостояния «аутсайдер-фаворит». Другое дело, что Гильерме выручал, а Арапов спасти команду не смог.

Статья полностью
Комментарии27
Ох уж эти ыксперты...
5
да ладно вам , ничья , в первом тайме должны были "хоронить" Урал , просто пока что реализация хромает !!! Во втором тайме , я не увидел таких опасных моментов возле наших ворот , какие были у нас в первом тайме , считаю , что счет справедлив и на табло !!!
4
Так можно про каждый матч сказать.. Аналитики, млин )))
5
Если и третий гол посчитать "несколько курьезным", то и поражение Локо "стало бы более справедливым исходом".
9
получил мяч, прошел к воротам и забил.

нелепый гол... хорошо, а какой тогда гол "лепый" ?
7
С пенальти на 30 секунде встречи, или из за пределов штрафной обыгрывая всю команду какие забивал ЦСКА. Вот это я понимаю голы блин. 90 % голов либо нелепые либо из за ошибок игроков.
1
Блин, а что в таком высказывании экспертного?! Любой матч до его начала может закончиться на 3 результата. А уж после игры рассуждать как он мог закончиться, но не закончился - весьма глупо. К тому же, не было судейских ошибок повлиявших на результат (пенальти было в ворота каждой из команд, и оба не были поставлены). Так что, Равиль - извиняйте, глупость Вы говорите.
4
Второй гол москвичей по большому счету тоже нелепый. Ньясс чуть ли не в середине поля получил мяч, прошел к воротам и забил. Никто из защитников не помешал.

Красавчик. Никто не помешал потому, что офигели от такой наглости, и просто не смогли помешать.
А в наши ворота гол лепый? Выбежало чудо и село на опу, вместо того, чтобы в воротах стоять и ждать удара.
Кто о чем, а вы про вратаря.
8
все правильно делал.сокращал дистанцию!так делают все профессиональные вратари!
3
Профессиональные вратари, если выходят из ворот, то играют в мяч, а не садятся на опу. Что происходит с Гилей уже не в первый раз. Сколько голов пропустил из-за дерганий и беспомощных выходов.
Он святой и никогда не виноват. Тогда нахрен вообще стоит в воротах?
Цитата: Дед Николай
Профессиональные вратари, если выходят из ворот, то играют в мяч,

Ты видел как вчера Петр Чех пропускал? Гиле такое в страшном сне не присниться))
2
По идее должен был быть свисток и штрафной в сторону Локо из-за руки Печиновича, а получилась контратака. Вот и весь курьез.
Че все к руке пристали. Игрок Урала спецом в руку целил. Все, они сами виноваты.
Да ты брателло Сабитов наверное с дуба рухнул. Вот так взял ,и упал .
1
Второй гол москвичей по большому счету тоже нелепый.

А какие тогда голы "лепые"? Оказывается обыграть 2 соперников и вколотить под перекладину - это нелепость.
Третий тоже нелепый, заброс с середины поля же. Так что да счет не по игре, Локо проиграть должен был, ага.
4
Ахахахаа да он угорает??!! Везет тому кто везет!!!

Т
Естественно, тьма не использованных моментов нами в первом тайме, данным экспертом не учитывается.
1
Даже не стал читать после первого предложения. То как проходила игра в первом тайме и начале второго, мы должны были шутки четыре забить, о какой ничейной игре тут можно говорить
Даже кто не смотрел матч, может глянуть статистику ударов по воротам чтобы понять кто был сильнее.
2
"Второй гол москвичей по большому счету тоже нелепый. Ньясс чуть ли не в середине поля получил мяч, прошел к воротам и забил. Никто из защитников не помешал." Ну зато теперь хоть буду знать, что у Марадонны все голы нелепые. Как врочем и половина нелепых голов Ронлду, Месси, как и гол Миранчука в финале кубка. Короче когда нападающий на дриблинге обходит нескольких защитников - это нелепо.
3
После такой экспертизы, нелепо считать себя экспертом.
3
Думаю, дело команды - опровергнуть его слова в следующих матчах.
Не мешало сначала бы статистику сравнить, а потом звиздеть)
Хорошо быть футбольным экспертом в нынешнее время! Перемешиваешь свои впечатлени с блеском в глазах нападающего Хрюнделя, рвением полузащитника Какани, самоотвеженность защитника Хваталиса - хрясь и оценка матча...не проиграли, а пободили. Удавить такого знатока мало! А ему ещё и бабосы насыплют.