25
sport-express.ru

Игорь Черевченко: Будем разбираться, время до матча с "Уралом" еще есть

Игорь Черевченко

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко после матча 3-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:1) согласился с мнением, что начало игры его команде далось тяжело. Также наставник пообещал разобраться с этой проблемой до поединка 4-го тура с "Уралом".

– Удалось отыграться, боевая ничья, – сказал Черевченко в эфире телеканала "Наш Футбол". – Пока еще рано говорить о движении вперед, надо эту игру разобрать, особенно первый тайм. Тяжело начали, тяжело входили в игру. Будем разбираться, время до матча с "Уралом" еще есть.
Комментарии25
Народ, подскажите, как можно попасть на фанатский сектор Локо в матче с Уралом?
я думаю достаточно будет иметь клубную карту.
А если карты нет Никто не поедет в Екб у кого есть карта?
поедут конечно, придётся ловить у касс москвичей, как вариант отпишитесь здесь, пройдитесь по группам вконтакте, киньте клич, обычно отзываются люди.
Хорошо! Спасибо!
2
i
Что тут разбирать. Уверенности в победе нет. Команда играет очень непредсказуемо, есть настроение сыграем нет, скатаем вату. Попахивает игрой того года, особенно первый тайм с динамо, у меня прям ностальгия была, в отрицательном смысле слова.
2
Что сказать-то сегодня хотела ваша команда на поле, Игорь Геннадиевич? Если собирались играть вторым номером, то для чего Шкулетич? А иначе выходит, что переиграл вас Кобелев. "Динамо", как казалось, больше понимало, чего хочет добиться.
С "Уралом" тоже просто быть не может, с командами Гончаренко по другому и не бывает.
2
v
добавлю 1 угловой в 1 тайме... надо было майкона с шкулетичим выпустить наоборот и жаль Буссафа не оказался в теме
v
и все таки мы отдали очки .Психологически мы проиграли
А кого вместо Шкуле? Ниасс на дискве сидел... Майкона?
Если собирались играть на контратаках, то да. Майкон для этого подходит куда лучше.
Давай Игорь, разбирайся. И гони нахрен гламурщика Тарасова из команды.
1
Вы сейчас на эмоциях. Да, Тарасов не забил, но в остальном он провел хороший матч. И один игрок никогда не бывает виноват в результате команды.
6
А я его одного и не обвиняю. Пол команды говно. Я просто помню, когда, кто и как играл а Локо, в опорной зоне, а так же на флангах в годы призерства(90-х) и чемпионства.
1
Без Тарасова Локо УГ... Тарасов драйва даёт... Ещё и Ниасс вернётся из дисквы.
4
Чем Тарасов драйва дает?
Штрафными соперников, убогой игрой в атаке, пропусками в опорной зоне?
Да Вы, батенька, экстримал.
Драйв Фернандеш дает своей игрой в атаке,
а Тарасов пока бесполезное в атаке и проходимое в обороне УГ.
Забудь про Фернандеша. У него паспорт неправильный... А с нового года лимит еще ужесточат... Тебе еще Тарасов Месси покажется с новым лимитом 6 русских и 5 иностранцев...
Самедова даже жалко периодически. Мучают дедушку, заставляют что-то там с мячом возиться, изверги
3
На второй ресторан заработает и уйдёт спокойно через пару лет... Потери немного...
Буссуфа не нужен ни на поле,ни на лавке,продайте хоть по-дешевке,пожалуйста!Тарасов потенциально опасен в обороне,с таким отбором до беды недалеко!