Вс, 29.06, 16:00
Локомотив
Локомотив
Арсенал Т
Арсенал Т
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
8
euro-football.ru

"Партизан" продал Шкулетича в "Локомотив" из-за финансовых проблем

Петар Шкулетич
Белградский футбольный клуб "Партизан" продал 24-летнего форварда Петара Шкулетича в московский "Локомотив" из-за финансовых проблем. Об этом сообщает сербское издание "Вечерние новости".

По словам генерального директора клуба Милоша Вазуры, "Партизан" настаивал на выплате полной суммы трансфера до конца февраля.

"После аудиторской проверки "Партизана" в конце декабря выяснилось, что долг клуба составляет 13 млн евро, - сказал Вазура. - Сейчас, после выплат обязательных платежей и налогов, эта сумма увеличилась еще на один миллион. Поэтому мы рады, что нашли понимание со стороны московского "Локомотива" о выплате полной стоимости трансфера за Шкулетича до конца февраля. Было нелегко вести такие переговоры, но нам нужны деньги уже сейчас".

"Партизан" продал Шкулетича в "Локомотив" из-за финансовых проблем


Шкулетич в нынешнем сезоне провел за клуб из Сербии 27 матчей и забил 21 мяч. Ранее форвард выступал за сербские "Телеоптик", "Войводину" и "Раднички", "Зету" (Черногория) и ЛАСК (Австрия).

Московский "Локомотив" объявил о подписании четырехлетнего контракта с футболистом 13 февраля.
Новости по теме
Комментарии8
хоть наконец нап не из Африки, а то они у нас нихрена не играют
5
Цитата: komarov
а то они у нас нихрена не играют

А НДой из Азии был что ли?..
3
Из всех,один Ндой заиграл только)))
2
Главное, чтоб заиграл у нас.
M
Обиора играл хорошо!
3
L
Ждем отдачи от Петера уже в этом сезоне
шустро провернули сделку. наверняка с откатами
2
А кто то думал, что его продали из за спортивного интереса?
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь