22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
20
rsport.ru

РЖД в 2015 г сократили поддержку ФК и ХК "Локомотив" на 20% - Якунин

РЖД
РЖД в 2015 г сократили поддержку ФК и ХК "Локомотив" на 20% - Якунин

РЖД в 2015 году сократили финансирование футбольного и хоккейного клубов "Локомотив" на 20% по сравнению с предыдущим годом, сообщил журналистам президент компании Владимир Якунин.

"Оно (сокращение финансирования) по факту уже произошло. У нас получилось сейчас минимум на 20% по всем клубам. Вообще считаю, что спорт высоких достижений, профессиональный спорт, вопросы его финансирования должны быть рассмотрены системно", - сообщил Якунин в среду.

Совет директоров РЖД в марте 2014 года одобрял спонсорский договор с футбольным клубом "Локомотив" до конца того года на сумму 4,8 миллиарда рублей, с хоккейным клубом "Локомотив" Ярославль" - на сумму 734 миллиона рублей.
Новости по теме
Комментарии20
Ну вот мы и "приехали"... dx
да и правильно, может больше будем молодым доверять игрокам
9
T
На скрепки хватит. На центрфорварда - вряд ли.
2
Разница в деньгах между ФК и ХК, конечно существенная...
2
Я так понимаю, могло быть и хуже. Что ж, может начнем считать деньги и не тратиться на Ибричичей.
3
состав раздут,надо продавать и зарабатывать!
2
Д
Все нормально. Если не прав напомните-господа Ольга Смородская говорила мы в прибыли. А для кризисного менеджера поработать в Кризис в радость, можно показать себя, свой штаб во всей красе. Ничего страшного не произошло. Работаем. Доставляем удовольствие болельщикам ФК Локомотив.
4
T
Кризис пришел вместе с антикризисным менеджеромю Символично! :)
2
Д
Цитата: T-64
Символично!
Вот и посмотрим, что такое антикризисный менджмент в действии, тем паче, что времени подготовиться было 3 года. Если сейчас начнут вылезать "неожиданные" вопросы, тогда справедливо будет спросить чем занимались да этого.
2
Д
Спрос по полной!
1
L
Неприятно хотя и ожидаемо!!!
1
Давайте все скинемся и выкупим контрольный пакет акций. Болельщики "Портсмута" вроде так и сделали.
1
Зарплатой своей поделись и не надо ничего сокращать.
2
Надеюсь это поспособствует частичному решению проблем нашего клуба.
2
l
Конечно какое руководство такая и популярнось
2
Вот господин Якунин не вызывает никаких чувств кроме омерзения. Сначала отменяет электрички, затем возвращает некоторые, но стоимость проезда повышается в 2,5 раза. Вообще ведёт себя как царь и бог. Одно шубохранидище чего стоит, майбах, дворцы , да если бы не дружба с первым лицом государства, то Якунину давно бы дали пинка под зад. Господин Якунин, может лучше продать шубохранилище, а на вырученные деньги финансировать клубы в полном объёме?
А у меня вызываете омерзение вы! Зависть гложет вами, вот и долбите по клаве про майбах и шубохранилище! Вы действительно идиот и не понимаете, от куда основное финансирование клуба идет?! Или у вас позиция такая, осквернять руководство клуба или давать бестолковые советы... Сами то кем будете?
Вы очень любите жуликов и проходимцев? Считаете что так и должно быть? Вы тоже мне глубоко неприятны, не пишите больше, я с вами не хочу иметь никаких дел. Пока такие как Якунин,Сечин и прочие занимают высокие должности страна будет всё дальше и дальше падать в пропасть, впрочем вы сильно отравлены пропагандой и этого не понимаете. Можете молиться на Якунина, но придёт время и такие как Якунин ответят за всё.
Учитывая 0% отдачи от новых игроков, сокращение бюджета только в плюс
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS