2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
40
piter.tv

Марк Рубин: Тренеры «Локомотива» не смогли воспитать Аршака Коряна человеком

Аршак Корян
Марк Рубин: Тренеры «Локомотива» не смогли воспитать Аршака Коряна человеком


Заслуженный тренер России Марк Рубин в прямом эфире канала Piter.TV прокомментировал ситуацию с молодым полузащитником Аршаком Коряном, который отказался продлевать контракт с московским «Локомотивом» сославшись на маленькую зарплату и недоверие тренерского штаба.

«Футболисты — люди особые. Скажем, этот Аршак смотрит на двадцатилетних братьев Миранчуков, которые разъезжают на Toyota Land Cruiser и ему тоже хочется рассекать по Москве не на какой-то съемной машине, а на подобной. Ему хочется купить себе квартиру, хочется красивую девушку и так далее. То, что ряд молодых ребят любит не футбол, а себя в футболе — это недочеты воспитания.

Видимо «Локомотив», который сейчас оказался у разбитого корыта, с этим молодым футболистом, тоже в чем-то виноват. Значит, тренеры не сумели воспитать его, как человека», — заявил Рубин
Новости по теме
Комментарии40
куда ему до гуру с сайта с суперавторитетным мнением!
Судя потому, что мне выдал гугль он от то "гуру" ушел не далеко. Давайте мнение еще какого-нибудь физрука омской спорт-школы Васи Петичкина запостим. Уверен, что ему тоже будет,что про Коряна рассказать. Но то хоть честно и правдиво будет, а не похоже на очередной подлизон.
3
физрук омской спорт-школы, конечно, стоит на одном уровне знаний с заслуженным тренером России
слишком много чести для этого Коряна! таких Корянов у нас много было в молодежке
1
назови пару таких корЯнов? у тебя похоже комплекс неполноценности
3
ты читать умеешь?? я написал БЫЛО!! Гоарян, Муллин и т д! еще назвать?
ненадо хамить! были, конечно были. но их не так много - они появляются каждые год-два. те, которые сильнее остальных практически на голову. это ценный материал и с ним надо работать бережно. а с твоим отношением "слишком много чести для этого Коряна!" боюсь мы будет только другие команды снабжать талантами. и еще - ненадо путать причину и следствие: корян ушел потому-что ему не дали шанса, игнорировали, кормили байками и т.д. а не потому-что в какойто момент решил что он должен получать больше и потребовал повышения зп. его не пробовали в основе два года, а контракт у него закончился совсем недавно
Мужики, недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин. Суть в том, что после применения, девушка сильно возбуждается и не важно кто ты и как ты выглядишь, она будет твоя 100 %. Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы соблазнить девушку. Вот здесь статья - http://bit.ly/easyxxx там же и заказываю.
Миранчуки играют!!Поэтому некого не должно *бать на чем и как они ездиют.Все видно на поле!А то что Аршаку даже 20 минут не дали сыграть за основу это свинство,парень один молодежку тащил,а теперь тут всякие некому не известные жопашники поливают его грязью!Рубин бле*ть ,кто это????
4
А
А этот хрен с горы откуда вылез и, главное, с какого? Питерское овно пусть со своими разбирается, сколько Соловьеву платить, а сколько Могилевцу, они, чай, тоже не играют.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий