4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
130

Локомотив - Урал. Послематчевое обсуждение

Чемпионат России  Премьер-лига  16-й тур
Чемпионат России

Премьер-лига

16-й тур


"Локомотив" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) - 1:0 (0:0)

Голы: Н'Дойе 90


"Локомотив":Абаев, Денисов (Пейчинович, 30), Дюрица, Чорлука, Шишкин, Михалик (Шешуков, 72), Буссуфа, Миранчук Ал., Майкон (Фернандеш,70), Самедов, Н'Дойе

"Урал":Заболотный, Оттесен, Фонтанелло, Данцев, Фидлер, Хозин, Емельянов (Асеведо, 59), Ярошенко, Ерохин,Ставпец, Смолов (Гогниев, 59).

Предупреждения: Емельянов, 18 Ставпец, 35 Фидлер, 38

Судьи: Кирилл Левников (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Колосков (Уфа).

Локомотив - Урал. Послематчевое обсуждение
Новости по теме
Комментарии130
Цитата: Russian_Klop
Если Кучук делал акцент - это не повод Миодрагу забыть о них зная, как мы "тухловато" (не с позиции силы) играем с оборонялкомандами.

Не повод, согласен, но и не стоит ставить их в вершину угла, на мой взгляд..да это отличное оружие и оно нам сегодня помогло, но надо стараться играть в футбол прежде всего, а не искать стандарты, здорово, когда команда сильна и в игре и в стандартах, к этому надо стремиться.

Цитата: Russian_Klop
Вот и я про "уральские" (только началось всё, смею заметить, с обсуждения игры Локо в защите, а не с похвальбы мною котратакующих действий Урала).

ну вот посмотри обзор чуть выше, сколько их было у Урала? в одном случае рикошет помог им (где Денисов лежит на газоне), но самое интересное, посмотри сколько у нас народу в защите при контратаках Урала, в большинстве атаках екатеринбуржцев у нас нет численного преимущества пееред ними, а где все? правильно, в атаке)) и посмотри, когда мы атакуем, сколько человек участвует в нашей атаке, по 6-8 человек. Мы искали счастья у чужих ворот, поэтому напарывались на контры, это логично в принципе. Забили бы раньше, может и сыграли бы плотнее в обороне, кто знает.
1
Два очка от второго места....
А не хреново попылили?! bw
))Это только начало, готовься , скоро за ЛЧ бороться будем.)
3
Да че мне готовиться? Подпоясался и в путь... Волнует только то, что пока тупо везёт. С Кучуком тоже пёрло сначала. Но ведь везенье не бесконечно. Надо ещё и играть начинать.
Игроки устанут, надоест и сливать начнут.))
Я уже говорил, что в сливы не верю. Это просто новая отмазка беспомощности и лени.
Цитата: Дед Николай
беспомощности и лени.

точно так и есть, соглашусь.)
т
Двоякое ощущение от матча. С одной стороны штурм на последних минутах, жажда победы, что радовало. С другой регулярные провалы в середине поля, которыми более опытная команда воспользуется с удовольствием. Это как игра Лехи сегодня. Вроде в атаке настольно не шаблонно играет, что противники опасаются на него выбрасываться и при этом почти полное отсутствие помощи в оборонительных действиях. Вот в этом прежде всего ему надо добавлять, иначе одного Михалика не хватает даже на Урал. Ну и непонятно куда он все время пропадает. Вроде очень ярко начинает, но потом минут на 10-20 растворяется на поле, как будто покурить уходит. Кроме регулярных провалов в середине, вроде не плохо отыграли, а последние минуты напомнили игру с Динамо.)
a
МЛЯ! !! ХОДИТЕ НА СТАДИОН! !! Гоните наших вперед!!! Только так ... и не иначе! !! И НЕ НОЙТЕ ЧТО ИГРЫ НЕТ... ОТКУДА-ТО ОНА ПОЯВИТСЯ если наши видят унылые пустые трибуны...
1
a
Кстати про матч с динамой буду внукам рассказывать. .. горло восстановил тока на 2 день
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий