1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
20

Асатиани расстался с "Локо"

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани покинул клуб. Действующий контракт футболиста закончился, а новое соглашение вряд ли будет заключено.

«Разговоры о новом соглашении так и не начались. Поэтому теперь ищу клуб и надеюсь к началу следующего года определиться», – цитирует Асатиани «Спорт-Экспресс».
Новости по теме
Комментарии20
a
Да что же творится слов нет
началось.....
есть лучше ни че страшного
Я тоже так считаю!
но лучше бы продали бы, а то деньги на ветер
-1 защитник.ведём счёт...
e
Отличный защитник. Грех не заключить с ним новый контракт. Почему Смородская не сделает этого? Что ей опять мешает? Кого она вместо него приобретет? Она каким местом думает?
Он уже не тот! Есть молодый и хорошие защитники, Миланович например или Бурлак!
да ,он действительно хорош в защите
страшно уже заходить на сайт , что еще там напишут
на самом деле ничего страшного не произошло, в этом сезоне поначалу много касячил, да и вообще. сдал за последние 2 года, медленный стал. техничные форварды легко один в один обыгрывают,а он фолит в штрафной, Баша на месте последнего заща лучше смотриться.
а на место центрзаща можно купить Колодина!
Или наигрывать на сборах Милановича! но скорее всего Красножан притащит Васина к нам!!!!!!!!!!!
если и притащит,то нам жэ хужэ не будет)
Нет, ну защитников у нас не много, а Асатиани игрок высокого уровня. Напартачил он в этом сезоне всего пару раз и сел на лавку, но на замены выходил без претензий. Единственное в чем я согласен, так это в том что, нужно выгрести не нужных игроков из команды и освободить бюджет благодаря этому. Малхаз же, не тот игрок за счет которого это стоило бы делать.
M
Васина еще натаскивать и натаскивать! А старый конь борозды бы не испортил!Теперь ему прямая дорогу в ВолгуНН,чтоб её недоброжелатели вообще в истерике зашлись)))
Согласен ! Началось !
ага... есть... Терри, Пуйоль там....
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь