5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
48
news.sportbox.ru

Александр Бубнов: Для победы над «Локо» «Зениту» надо просто выйти на поле

Александр Бубнов
Александр Бубнов: Для победы над «Локо» «Зениту» надо просто выйти на поле

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился своим мнением относительно центрального матча 6-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом».

- Все ждут, что сейчас я пройдусь по «Локомотиву», который разгромно проиграл «Аполлону» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы. Не вижу в этом смысла, они уже сами по себе прошлись. На послематчевой пресс-конференции Леонид Кучук не знал, что сказать. Это известная история: когда команда проигрывает, тренер ничего не знает, когда выигрывает, то с удовольствием говорит о выполнении планов, задач и так далее. Неужели на эту игру у «Локо» не было плана? Или, может быть, они плохо знали соперника? То, как сейчас работает Кучук, — лучше бы он вообще не работал.

Это, кстати, касается не только тренера «Локомотива». Наши клубы уже получили соперников по группам в Лиге чемпионов. Сразу после жеребьевки защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, которому предстоит сыграть с «Манчестер Сити», «Баварией» и «Ромой», сказал, что они покажут им «кузькину мать». Это он молодец, после таких слов мне будет очень интересно на это посмотреть. Как бы тебе «кузькиного папу» не показали! Договорились до того, что англичане и немцы для ЦСКА стали «горьким тортом», а «Рома» — сладкой вишенкой. Как бы вам этой вишенкой не подавиться!

Что касается последних «успехов» «Локомотива», то все чаще начинают выставлять в положительном свете расставание с Буссуфа и Диарра. Якобы это — раковая опухоль, от которой надо избавиться. На высказывания относительно того, что эти футболисты разрушали внутрикомандную атмосферу, я отвечу так: тренеры невысокой квалификации зачастую проводят такие тренировки, что отпадает всякое желание работать. Сейчас становится очевидно, что Кучук — тренер невысокого уровня, Европа, как известно, все показывает.

Совершенно непонятно, откуда руководство железнодорожников его взяло. Таких тренеров и у нас в стране как грязи, причем некоторые из них даже выше уровнем. Максимум, на что способен Кучук, — это более-менее выстроить игру в обороне. С точки зрения постановки атакующих действий у «Локомотива» просто катастрофа. Дело здесь даже не в деньгах, дело в том, что профессионалы высокого уровня, такие, как Буссуфа и Диарра, просто не воспринимают Кучука как тренера.

«Зенит» очень серьезно подошел к противостоянию со «Стандардом» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Как итог — две уверенные победы и очень качественный футбол. В матче с «Локомотивом» петербуржцы будут фаворитами по всем статьям. Покажите мне специалиста, который сейчас поставит на «Локомотив»! Им надо просто выйти на поле и не экономить силы. Уверен, что проблем с настроем у «Зенита» не будет, потому что через матчи чемпионата ему надо готовиться к Лиге чемпионов, где очень тяжелая группа. Андре Виллаш-Боаш сказал, что такое поражение «Локомотива» может сыграть против «Зенита».

Да, после крупных неудач команды стремятся побыстрее за них реабилитироваться, но только в матчах с соперниками, которым они ни в чем не уступают. Плюс команда должна находится в одинаковых с соперником условия с точки зрения подготовки и обладать хоть какой-то игрой. Все три пункта у «Локомотива» сейчас отсутствуют.

Матч «Локомотив» — «Зенит» будет сыгран в воскресенье 31 августа. Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и комментатор Максим Лисовой проведут для вас прямую аудиотрансляцию встречи, которую вы сможете услышать начиная с 18:00 по московскому времени.
Новости по теме
Комментарии48
Лизоблюды кругом одни.
Да прав он, к сожалению, парни!
2
Люди у моего дедушки свинья сбежала а вот оказывается на наш сайт забрела. Шашлык ждёт свинка бубна !!! cl
1
Да пусть говорит)над ним вся страна давно смеется ab Игра всё покажет.
3
Ооо, а ты куда пропадал? Не видно тебя было в комментах)
1
Занятой я человек)
1
Давай не юли! Что вытворяешь там такое, что на сайт некогда зайти? Как Буссуфа 2 месяца без передышки жену удовлетворял? ag
1
Зря Александр так сказал. Объективно Зенит сильнее,но поверженного пнуть признак дурного тона.И про Игнашевича зря.К сожалению у нас в стране падающего толкают чаще чем помогают. Единственное что мне на Западе нравится-там человек если признается что он алкоголик,наркоман и.т.п. так все кидаются ему на помощь-держись,мы с тобой.
А да, еще там дебильных вопросов не задают-ты женат,сколько зарабатываешь и служил ли ты в армии.
Класно сказал, и всё по-делу. А то уперлись в этого Кучука, не замечат что он ещё с весны поплыл, и многие готовы теперь ему жопу целовать за эту бронзу, еслиб он при нынешних соперниках её взял, тогда другое дело, а в прошлом все полыпались, а весной ожили и подвинули нас
А ты с этим составом ждешь золото и лигу чемпионов? Вот серьезно?
Бубнов прав! Резковато конечно, по простому, по мужицки, но прав сто пудов.
3
Победим зенит. Было уже такое. Три поражения подряд на старте сезона, а потом появился цска, которого мы обыграли. Так что не вешать нос.
Как меня бесят эти спецы. Все комментарии только задним числом.
Проиграет зенит, он скажет что АВБ показал что он слабый тренер, и не зря его поперли из челси и тоттенхема.
Пусть бубнит.........
У меня нормальное к Бубнову отношение, я вас уверяю: можно послушать человека, посмеяться на досуге. Но в основном от него ведь только негатив идёт, наезды, оскорбления футболистов. Может плачевно закончиться.

— Роман Широков.
Завистливый картавник... Нет не каких личных достижений, а всё туда же...
3
bj Ну и клоун этот Бубнов.
мнение есть мнение. я придерживаюсь другого.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий