19 тур
Вс, 02.03
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
20 тур
Вс, 09.03
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
Вт, 11.03
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
21 тур
Вс, 16.03
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
22 тур
Вс, 30.03
Крылья Советов
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 06.04
Локомотив
Локомотив
Зенит
Зенит
6
rsport.ru

Евгений Харлачев: «Локомотив» был интереснее, а «Зенит» не показал чемпионской игры»

Зенит
Евгений Харлачев: «Локомотив» был интереснее, а «Зенит» не показал чемпионской игры»
МОСКВА, 4 мая - Р-Спорт, Семен Галькевич. Футболисты петербургского "Зенита" не показали чемпионской игры в матче 28-го тура премьер-лиги против московского "Локомотива", заявил агентству "Р-Спорт" пятикратный медалист чемпионатов России в составе железнодорожников Евгений Харлачев.

"Локомотив" и "Зенит" в воскресенье не выявили победителя, сыграв вничью со счетом 1:1.

"Ни "Локомотив", ни "Зенит" не показали того, чего от них ждали, - сказал Харлачев по телефону. - Хотя накал, безусловно, чувствовался. Ничья - закономерный результат, наверное, так. Хотя "Локомотив" был интереснее, а "Зенит" не показал чемпионской игры. Бывает, видно по игре, что команда заслуживает победы в чемпионате - но сегодня мы этого не увидели. Никто не скажет, что "Зенит" был на голову сильнее "Локомотива".

"На кону в игре стояло первое место в чемпионате, и команды не показали свой максимум - так велика была ответственность. Где-то команды боялись пойти в атаку, добавить остроты впереди, сосредоточившись вместо этого на том, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. Когда "Зенит" забил, тогда "Локомотив" уже пошел вперед - деваться было некуда. Второй тайм веселый получился, Ласс Диарра, выйдя на замену, перевернул ситуацию на поле. Отмечу еще, что Ренат Янбаев Халку вообще не дал сыграть"
, - добавил Харлачев.

"Локомотив" сравнял счет в матче, воспользовавшись ошибкой голкипера "Зенита" Юрия Лодыгина. "Можно сказать, что в эпизоде с голом "Локомотива" Лодыгин сделал подарок сопернику, но и гол "Зенита" тоже получился курьезным. Удар у Саломона Рондона получился классным, но все же мяч у него случайно оказался",
- заключил Харлачев.
Новости по теме
Комментарии6
Если все не достойны, кому же тогда быть чемпионом?)
1
Когда играют две самые сильные команды трудно что-то показать. И счёт по-игре.
2
m
Голы забиты из за ошибок (нелепых, случайных) обороны. А так,ЕСЛИ Б ЛОКО играл в основном составе(Тарасов,Тигорев,Диарра,Денисов),то мы сильнее!!! Но это если бы!!!
2
т
Тарасов, Тигорев, Диарра как у тебя поместились бы на поле?) А так то всех конечно не хватало. =(
m
Я не Кучук. Есть варианты.Буссуфа - Миранчук,Диарра - Михалик и т.д. вообще всех перемешать есть поле для идей.
А
Согласен, Локомотив смотрелся интереснее, но... Как говорят, результат на табло. Остается надеяться на Кокорина. А НДойе сдулся. Для того, чтобы забить ему надо создать кучу моментов, а вот Рондону достаточно одного.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь