35
sovsport.ru

Александр Самедов: После первого тайма я был антигероем матча

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился эмоциями после победы над «Краснодаром» (3:1) в матче 27-го тура РФПЛ.

– После первого тайма я был антигероем матча, так как не забил пенальти. Очень сильно переживал по этому поводу. Мы боремся за чемпионство, а я таким образом, чуть не подвел ребят. Было тяжело выходит на второй тайм, но повезло и удалось выиграть.

– Вы не испугались Фильцова перед пенальти?

– Нет конечно. Куда хотел туда и ударил. Просто не попал.

– Вспомните, то, как забили победный гол.

– Обработал мяч и ударил в дальний угол. Удар был несильным, но Фильцов почему-то пропустил.

– После финального свистка весь «Локомотив» очень бурно радовался.

–А как мы должны были радоваться? Бегали 90 минут, устали, получилось вырвать победу, вот и выплеснули эмоции.

– Как оцениваете шансы «Локо» на золотые медали?

– Будем биться в каждой игре. Следующий матч с «Зенитом», потеряли, Чорлуку. Но думаю, что наскребем 12-13 человек и будем играть на победу.
Комментарии35
Да что там антигерой , тебя уже продать успели , как многих из команды )
p.s Молодец , Саня.
23
Я сам был не доволен и вы не исключение, много чего перед экраном высказали, но это все эмоции, которые на следующий день даже после поражения проходят и дальше все начинается сначала, переживания за команду.
Ну дело не в том, что он промазал, а народ начал говорить, что ай ай ай как же он промазал. Разговор шел о том. что его давно надо было продать, посадить на лавку.. Что он не умеет играть и не умел. Вот именно Это противно! Когда все хорошо все рады и довольны, когда плохо, то все сразу советчики и проффи
4
Играть он всегда умел и умеет, вот пенали бить вот тут уже можно подумать......
1
Комментарий удален
t
А что, собственно, в этом экстраординарного? Пенальти - ещё не гол. А многие паровозы, как я подозреваю, ещё на 45-ой минуте успели и отпраздновать, и обсудить игру при счёте 2-1. Так или иначе, игровой момент.
1
А он, собственно, ни один пенальти нормально не пробил. Ни его это и не надо лезть бить, если не умеешь.
3
t
Тут уж смотря что считать «нормально пробитым» пенальти) Из сути игры: «нормально пробитый» пенальти - пенальти реализованный. А таких у Александра на моей памяти немало...
После его ударов вратари доставали мяч всегда в последнее время, везло,что не отбивали,но когда-то это должно было закончится...а решил пробить потоньше- в створ не попал. Это не пенальтист
а я так нет. не могу ругать его в этом сезоне. даже после незабитого пенальти. Саша молодцом!!
3
Саша- ты сегодня герой болельщиков ЛОКО, и злой "гений" болельщиков - "бомжей" и "КОНЕЙ"!! br
3
Я сразу понял, что пенальти Саша не забьет, хотите верьте, хотите нет. Он не был готов, в глазах не было уверенности в том, что пенальти будет реализован. Надо все-таки наигрывать штатного пенальтиста нам. А в том моменте лучше бы пробил Павлюченко
4
"Надо все-таки
наигрывать штатного
пенальтиста нам"

У нас наигран штатный пенальтист. И это Самедов. А Павлюченко тоже мог не забить, как это уже было.
штатный пенальтист должен уметь бить пенальти, а не бить всегда чуть левее центра, либо просто не попадать. Не в обиду Самедову, но это не его
1
А пенальти больше ему бить не давать...
4
Наоборот. Нужно отработать то, что больше всего и не получается. Хоть против зенита, хоть против коней. Самедов силён духом. На тренировках наверное такое не отработаешь. Там сердце не выпрыгивает из груди, и никого не подведёшь в случае неудачи.))
Цитата: Bublik
Нужно отработать то, что больше всего и не получается.
Доколе и зачем, если не очень получается? Самедову 30 лет и он до сих пор неуверенно бьёт, похоже это уже неисправимо...
2
b
Саша ты просто красавец...да и остальные тоже но после валидольного матча с тереком и краснодаром подарите нам спокойную победу на классе над бомжиками пожалуйста!!!
1
Если честно, даже не сомневался в том, что Самедов не забьет, и сразу сказал об этом. Саша, к сожалению, плохо бьет пенальти. Но за победу ему, конечно, космическое спасибо.
1
Т
Саш! Ты только с зеней к точке не подходи!
Отскочили. Спасибо за характер!
Забудь это Сань как страшный сон и работай дальше. А то трудно будет.Спасибо за характер и за победу!!!
когда зарабатывает пенальти Михалик - Самедов мажет.