6

Дюрица: Павлюченко сегодня молодец!

Терек
Защитник «Локомотива» Ян Дюрица после волевой победы со счётом 2:1 над «Тереком» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги похвалил нападающего Романа Павлюченко, оформившего дубль, а также пожелал «Анжи» успешной игре в матче с «Зенитом», который является конкурентом «железнодорожников» в борьбе за первое место.

«Павлик сегодня молодец! Конечно это заслуга всей команды, но он нам сильно помог, забив два гола! Первый тайм мы сами себе проиграли, но после перерыва на поле вышла совсем другая команда!

Хочу пожелать „Анжи“, чтобы они сыграли с „Зенитом“ ещё лучше, чем с нами!»
, — передаёт слова Дюрицы корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.