4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
1

Дик Адвокат: "В Дублин летят 22 игрока"

Сборная России провела на стадионе имени Стрельцова вторую и заключительную тренировку перед вылетом в Дублин, где продолжит подготовку к пятничному матчу отборочного турнира Euro-2012 с Ирландией.
В занятии команды Дика Адвоката приняли участие 22 футболиста, в том числе Алан Касаев и Александр Бухаров которые были вызваны накануне, после того как стало известно, что травма помешает сыграть Роману Павлюченко В среду утром Александр Кержаков Владимир Быстров и Александр Анюков работали по индивидуальной программе. Остальные 16 полевых игроков и трое вратарей после разминки, уже за закрытыми дверями, отрабатывали различные игровые упражнения. От общения с прессой после тренировки все футболисты уклонились. Кержаков на вопрос о своем здоровье лишь заметил: "Все хорошо". А Роман Широков, вспомнив вчерашнюю пресс-конференцию, иронично заметил: "Настроение хорошее, вот только глаза не горят".

Новостями о жизни команды кратко поделился Адвокат:

- Мы вызвали двух игроков, Касаева и Бухарова, потому что трое футболистов имеют определенные проблемы со здоровьем и работают отдельно. Они не травмированы, однако устали или имеют болезненные ощущения. Посмотрим, каким их состояние будет завтра. Все остальные выглядят здоровыми. В любом случае в Дублин летят все 22 игрока.
Новости по теме
Комментарии1
жалко Павлюченко не едет
травма ладышки
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий