2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
31
ftbl.ru

Ольга Смородская: «Я по-прежнему считаю Билича хорошим тренером»

Леонид Кучук
Ольга Смородская: «Я по-прежнему считаю Билича хорошим тренером»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с телекомментатором и колумнистом еженедельника «Футбол» Алексеем Андроновым рассказала об атмосфере внутри команды.

«Главное, что отличает сегодняшний «Локомотив» от прошлогоднего, – атмосфера в команде. Я по-прежнему считаю Билича хорошим тренером, но, попав в незнакомые обстоятельства, он, скорее всего, немного растерялся.

Кучук знал, что такое чемпионат России, имел большой опыт клубной работы, его признавали лучшим тренером в Белоруссии и Украине. Его идеи сразу были приняты ребятами, и в команде создалась на редкость здоровая обстановка. Посмотрите, как в наш коллектив вливаются новички.

Я очень благодарна «лидерам раздевалки», прежде всего российским игрокам, и тем, кого мы считаем уже почти россиянами, – Гилерме, Дюрице, Чорлуке, Майкону. Именно совместными усилиями игроков создана эта атмосфера», – цитирует Смородскую Андронов в авторской колонке еженедельника «Футбол».

Источник: Еженедельник «Футбол»

Оскорбления и провокации в адрес президента Клуба - бан 30 суток.
Новости по теме
Комментарии31
"Я по прежнему считаю Смородскую хорошим президентом" ag
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий