10 тур
Сегодня, в 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
41
championat.com

Сёмин: Гильерме может конкурировать с претендентами на место в сборной России

Юрий Семин
Сёмин: Гильерме может конкурировать с претендентами на место в сборной России

Бывший главный тренер "Локомотива" и сборной России Юрий Сёмин, возглавляющий в данный момент азербайджанский клуб "Габала", прокомментировал информацию о том, что "железнодорожники" подали документы на оформление для голкипера Маринато Гильерме российского паспорта.

"Будет ли Гильерме рассматриваться как кандидат на приглашение в сборную России, зависит от тренера. Этот игрок очень хорошо себя зарекомендовал в российском чемпионате. На мой взгляд, это один из лучших вратарей нашего первенства. Думаю, что он может конкурировать с группой игроков, претендующих на место в сборной.

Всё зависит от главного тренера национальной сборной. Кто-то приветствует идею о приглашении натурализованных игроков, а кто-то не хочет этого делать. Это зависит не от игрока. От футболиста же зависит только качество игры. На мой взгляд, Гильерме может играть хорошо, а возьмут его или нет – другой вопрос. Мне, например, безразлична национальность: самое главное, чтобы футболист хорошо играл. В любом случае "Локомотив" оформляет ему паспорт не для национальной сборной, а для себя",

— сказал Сёмин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
Новости по теме
Комментарии41
Гражданство для Гили есть гуд,а в сборную...Тут у нас конкуренция весьма серьезная.Вряд ли...
Правильно Палыч. Гиля лучший !!!!!
8
Осталось только Станиславыча в этом убедить, и дело в шляпе))
Он сам знает. Только он паспорта не выдает
Вот с отсутствующим паспортом и придётся убеждать что почём...
Я волком бы выгрыз бюрократизм...)
Это точно...
Майкону тоже надо паспорт сделать
Рано, срок не вышел...
Майкон только три года у нас. Надо еще два и жену русскую)
1
g
Комментарий удален
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий