2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
36
sportsdaily.ru

Юрий Семин: Не могу сказать, чего хочет Спаллетти

Тарас Бурлак
Юрий Семин: Не могу сказать, чего хочет Спаллетти


Корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь НОВИКОВ дозвонился до бывшего главного тренера «Локомотива» Юрия Семина, который прокомментировал интерес «Зенита» к 23-летнему защитнику Тарасу Бурлаку. Наставник азербайджанской «Габалы», поработавший в «Локо» вместе с Бурлаком в сезонах 2009 и 2010 годов, отметил, что в таком возрасте Тарасу очень важно играть, а не сидеть на скамейке.

– Многие говорят, что у Бурлака есть будущее в сборной России. Но чтобы туда попасть, нужно играть, – поясняет Семин. – Его должны заметить, но он ведь сейчас не играет. Думаю, что Бурлаку стоит задуматься об аренде. Если раньше тренер ему доверял, то сейчас он практически не выходит. А как мы знаем, любой футболист без игровой практики начинает деградировать – ни одна тренировка не заменит игру!

Интерес «Зенита»? Не могу сказать, чего хочет Лучано Спаллетти, но в том, что Бурлак – одним из самых талантливых молодых игроков, сомнений нет. Конечно, решать будут руководители клубов, я же повторюсь, что Тарасу нужна игровая практика. Ведь это думающий защитник, который взвешенно принимает решения и здорово играет в воздухе. У него неплохо поставлен удар и есть хороший первый пас. Но, к сожалению, Бурлак сейчас не играет, и это его главная проблема!

Напомним, что в нынешнем сезоне Бурлак провел всего один матч за «Локомотив», контракт защитника рассчитан до июня 2015 года, а трансферная стоимость по оценкам портала transfermarkt.de составляет 3 млн евро.
Новости по теме
Комментарии36
Да секса он хочет! С грудастыми мулатками))) Этот лысый итальяшка далеко не такой бело-голубой как думают зенитки)
1
И за неимением мулаток заинтересовался Бурлаком? Мдааа... ai
Да этот старикашка ещё тот прохвост))) Надо предупредить Бурлака о надвигающейся угрозе с севера, чтобы он туда спиной не поворачивался)))
Цитата: Eric Cartman
Надо предупредить Бурлака...
Это наш долг...
b
да уж своих воспитанников в составе локо нет(в основе) это ли не бомба...хотя конечно результат на первом месте...да и не очень хорошо когда пол основы наполовину считают себя свиньями..(
Цитата: bekvist
да уж своих воспитанников в составе локо нет(в основе) это ли не бомба...
Это коровья лепёшка ...Своих вроспитанников толком и не было никогда. За 20 лет трое...
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий