fclm.ru

Матч с «Динамо» и встреча с Виктором Обинной – в «Вагоне»!

Виктор Обинна

В воскресенье 24 ноября клубный бар «Вагонъ» приглашает к себе болельщиков «Локомотива».

В 12:30 сюда придет нигерийский форвард красно-зеленых Виктор Обинна, который несколько дней назад в составе своей сборной пробился в финальную стадию чемпионата мира. Виктор встретится с посетителями бара, раздаст им автографы и сфотографируется со всеми желающими. Кроме того, игрок «Локо» наградит призеров первого и второго турниров по FIFA 14 на приставке X-BOX 360.

Первый турнир по новой версии популярной игры состоялся 27 октября. Победу в нем одержал Евгений Шуренко, вторым стал Александр Шиндин, третьим – Евгений Олигер. При этом Шуренко сумел попасть в призеры и второго турнира, который прошел в клубном баре 9 ноября, – он занял второе место. Первым стал Антон Камышенко, «бронза» досталась Игорю Смирных. Все призеры получат билеты на игру с «Динамо», а победители – игровую форму «Локомотива».

В 13:30 в «Вагоне» начнется прямая трансляция дерби «Локомотив» - «Динамо». Если у вас не получилось купить билет на матч, вы сможете поболеть за родную команду вблизи стадиона в нашем баре, а после игры обсудить ее перипетии со всеми болельщиками.

Обращаем ваше внимание на то, что проход к бару «Вагонъ» будет осуществляться через второй КПП стадиона (выход из Северного вестибюля станции метро «Черкизовская», первый вагон из центра).

Приходите в клубный бар «Вагонъ»! Болейте за «Локо»!