Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
4
fcdynamo.kiev.ua

Тарас МИХАЛИК: «Мой главный поздравитель – сын Артем»

Тарас Михалик
Тарас МИХАЛИК: «Мой главный поздравитель – сын Артем»


Сегодня, 28-го октября знаменательный День для экс-защитника, многолетнего вице и капитана «Динамо» Тараса Михалика, который ныне выступает за московский «Локомотив» и отмечает сегодня свое 30-летие.

Официальный сайт «Динамо» (Киев) поздравил Тараса от имени всех динамовцев с юбилеем, поинтересовавшись его обустройством в новой для него стране и клубе:

Спасибо за поздравления, - прежде всего, поблагодарил Тарас.

у меня все хорошо, постепенно привыкаю, осваиваюсь. С утра уже куча пропущенных звонков, я телефон поменял, иногда даже не знаю, кто звонил.


- Как в целом, обжились в Москве? Привыкли уже к «Локомотиву»?

- Не могу сказать, что полностью освоился, но постепенно привыкаю, все более или менее нормально.


- По Киеву скучаете?

- Понятное дело, еще как! Столько лет провел там, естественно, скучаю. Сейчас жена с ребенком уже переехали ко мне, обеспечивают дополнительную моральную поддержку, а раньше, как только давали выходные – сразу ехал в Киев к ним. Летать не получается, потому что ребенок совсем маленький, мы вообще стараемся воздерживаться от перелетов. Когда начнется отпуск, приедем на поезде.


- Делами бывшей команды интересуетесь?

- Да, постоянно слежу за игрой «Динамо», смотрю матчи, переживаю за результаты. Созваниваюсь, общаюсь со многими ребятами. Хочу передать всем большой привет.


- Как вас поздравила семья?

- Отлично, я очень доволен, но все секреты рассказывать не буду (улыбается). Главный мой поздравитель – сын Артем, которому скоро исполнится пять месяцев. Когда я вчера приехал домой, он уже спал, потом ночью проснулся, «поздравил», так что все нормально
(улыбается).

- Как собираетесь отмечать юбилей?

Если честно, планов нет никаких, поскольку завтра уже заезд на базу – нужно готовиться к кубковому матчу в среду. Максимум – выйдем куда-нибудь с женой поужинать недалеко от дома, отметим чисто символически.
Новости по теме
Комментарии4
С днем рождения еще раз).
4
Интересно, а в Влг они прилетят в день матча или нет? Автограф хотел бы взять)
1
Тебе не дадут. Ты в черном списке. Сочуствую... Оля виновата).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь