9

Алексей Миранчук сыграл за молодежную сборную

Алексей Миранчук

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук принял участие в матче молодежной сборной России с Болгарией в рамках отборочного турнира ЧЕ-2015.

Подопечные Николая Писарева, одержавшие три победы на старте отбора, были близки к успеху и в этот раз. Россияне дважды по ходу матча вели в счете, однако хозяевам удалось свести игру к ничьей – 3:3. Миранчук появился на поле после перерыва и отыграл весь второй тайм.

Молодежная сборная России продолжает возглавлять свою отборочную группу, опережая на три очка еще не сыгравшую свой четвертый матч сборную Дании. Напомним, что победитель отборочной группы гарантирует себе место в плей-офф.