Сегодня, в 17:00
Локомотив
Локомотив
Арсенал Дзержинск
Арсенал Дзержинск
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
0

Рэзван Кочиш: с подарками в таких случаях туго

Рэзван Кочиш
Полузащитник ФК Локомотив Рэзван Кочиш рассказал о прошедшем дне рождения на сборах.

— Не устали каждый год на сборах день рождения справлять?
— Ничего не поделаешь. Зато никого звать в гости не надо — все уже и так в сборе (улыбается). Жаль только, что с подарками в таких случаях туго.

— Простите за не слишком приятный вопрос, особенно в день рождения: как относитесь к тому, что в прошлом году нечасто попадали в основной состав?
— Философски. Понимаю, что к весне я еще не набрал лучших кондиций после травмы, из-за которой пришлось пропустить большую часть сезона годом раньше. А потом влиться в уже сложившийся состав было не так просто. Хотя за сборную Румынии я играл постоянно — по итогам года у меня было больше всего игрового времени. Но сейчас могу начать все сначала. Главное — чувствую себя ничуть не хуже, чем до травмы. Если хотите, можете пожелать мне возвращения в основной состав.
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь