22

Локомотив(мол) 0:3 Краснодар(мол)

Всех с Днём железнодорожника! Именно в этот знаменательный день на Малой спортивной арене в Черкизово встречались молодёжные команды "Локомотива" и "Краснодара".

Гости сразу захватили инициативу и воспользовавшись ошибкой Михаила Мартынова, на 16 минуте открыли счёт. "Железнодорожники" сразу же пошли вперёд, но игра в атаке в этот вечер у паровозов не клеилась. На перерыв команды ушли при счёт (0:1).

На второй тайм Алексей Турик вышел вместо Камилла Муллина, но уже через 4 минуты игрок основного состава "быков" Владимир Коман удвоил преимущество гостевой команды (0:2). Сергею Полстянову ничего не оставалось как проводить замены, на поле появились Сергей Макаров, Самир Масимов, Андрей Чернецов, Алексей Курзенёв и Артём Вяткин, последний позднее на пару с Мирославом Лобанцевым совершил результативную ошибку, которой воспользовался Жерар Гоу. В конце матча была не большая потасовка, видно нервы сдали у наших парней.

Вот такой выдался день железнодорожника... И огромное спасибо хотелось бы сказать официальному сайту за трансляцию матча.