6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
144

Выбираем лучшего в матче с ЦСКА!

ЦСКА
*Разрешён выбор нескольких вариантов.

Выбираем лучшего в матче с ЦСКА!

Дмитрий Тарасов - 436 (35.68%)
35.68%
Маркес Майкон - 258 (21.11%)
21.11%
Александр Самедов - 99 (8.1%)
8.1%
Маринато Гильерме - 90 (7.36%)
7.36%
Ренат Янбаев - 90 (7.36%)
7.36%
Алексей Миранчук - 49 (4.01%)
4.01%
Дарио Крешич - 42 (3.44%)
3.44%
Ведран Чорлука - 32 (2.62%)
2.62%
Тарас Михалик - 31 (2.54%)
2.54%
Ян Дюрица - 27 (2.21%)
2.21%
Виталий Денисов - 23 (1.88%)
1.88%
Фелипе Кайседо - 16 (1.31%)
1.31%
Роман Павлюченко - 16 (1.31%)
1.31%
Даме Н'Дойе - 13 (1.06%)
1.06%
Результаты опроса
Новости по теме
Комментарии144
Майкон, Янбаев, Тарасов
3
Янбаева на 2 тайма можно разделить... Пока бегал рядом с Кучуком - плохо! А во втором очень гармонично смотрелся!
1
Майкон очевидно прибавил,раньше только и умел что падать
1
Комментарий удален
Либо я туп, либо Тарасов играл реально хорошо. А для меня лучше всех играл Майкон и менять его было глупо.
3
Наудивление понравился Тарасов! Хорошо сыграл Майкон и Денисов. Самедов убил своим отношением к партнерам, ходил на всех орал постоянно, ну может так с трибуны показалось, но раз 5-6 точно кричал на Миранчука, Ндоя, Майкона и Янбаева... Да и пеналь взялся бить в таком настроении (( в общем, не знаю... но как-то уверенность была, что не забьет!
2
моё мнение,что штрафной в наши ворота это ошибка судьи и она привела к голу и вторая ошибка- это Крешич! Пав на данный момоент это игрок замены!у Кайса нет желания! ну а Денисов вот кто точно не наш пассажир!!!
1
T
Денисов сегодня грамотно играл. Это наш пассажир.
извините если что не так написал
1
кто голосует за Крешича
1
Пожалуй самый негативный момент из этой игры- это Павлюченко в старте. Что опять происходит? Вот за него и проголосую! Шутка, конечно. За Майкона.
ну 8 человек проголосовало=)
1
Ну что ж. Рад за них. С большим чувством юмора ребята и с железной выдержкой. А может просто непробиваемые, в танке. Тоже случается.
Кто за Крешича голосовал!??
1
P
шутники всякие...
2
Я худею, Крешичу плюсанули в три раза больше, чем НДойе. Петросяны.
2
Голосовал конечно за Тарасова.
Молодец он, в этом сезоне один из лучших и в концовке прошлого сезона был весьма хорош.
Немного изменил свое мнение по Михалику. Хотя конструктивных действий в первом тайме у него практически не было, но второй он провел вполне прилично - на 4 с минусом.
Правда видно, что он пока не готов играть весь матч, но так уж сложилось из-за травмы Гили.
Понравились также Майкон и Миранчук. Да в общем почти все сыграли нормально, а вод подишь ты проиграли. Беда.
3
Майкон.
надо же нашего вратаря номер 1 поддержать:-Dя про крешича
Комментарий удален
однозначно Тарасов был самой заметной фигурой в матче с ЦСКА, моё мнение, что он может взять лавры капитана на себя, и вети команду за собой !
2
За русского Швайнштайгера и нового Босса.
l
Гиля однозначно, счет был бы крупнее, если-бы не его мастерство,когда он из под планки ворот выудил мяч,после обреза Чорлуки. Лутший в матче Гиля!
a
моё мнение:
не нужно было менять Майкона, а менять надо было Миранчука
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий