5

Алиев: Не считаю, что счёт по игре

Александр Алиев
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев прокоментировал результат встречи с «Лозанной» (1:1) в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.

«Ну в первом тайме мы не слишком много создали моментов, хотя и контролировали мяч. Но я не считаю, что счёт по игре. Во втором тайме мы полностью переиграли их, создали больше моментов. Не скажу, что у наших ворот не было моментов, но Гилерме спас нас. Мы могли бы выиграть в этом матче, могли забить гол или два. Но ничего страшного, мы сыграли только один тайм, второй нам предстоит ещё сыграть в Москве.

В матче с «Лозанной» у меня не пошли штрафные, но у нас еще впереди матч с «Динамо», так что есть ещё время поработать над этим компонентом. Думаю в этих матчах у меня пойдет игра.

Сейчас не надо думать об ответном матче - у нас еще матч с «Динамо» в чемпионате России. Необходимо хорошо восстановиться и подготовиться к этому матчу. Для восстановления у нас всего два дня. Надо хорошо подготовиться, обыграть «Динамо», после чего уже готовиться к ответной встрече с «Лозанной», — цитирует Алиева официальный сайт «Локомотива».