27
sovsport.ru

Хусаинов: почему на такой матч, как "Анжи" — "Локомотив", ставится Безбородов?

Анжи
Бывший арбитр Сергей Хусаинов поделился своими мыслями о произошедшем в матче 1-го тура российской Премьер-Лиги "Анжи" — "Локомотив", когда Владислав Безбородов назначил пенальти в пользу хозяев в компенсированное ко второму тайму время при счёте 2:2.

"Один мой товарищ мне как-то позвонил и говорит: посмотри на назначения. И я смотрю: "Анжи" — Безбородов, "Анжи" — Безбородов… Хотя началось всё ещё в 2011 году – вспомните матч "Анжи" — "Динамо" со сломанными дверями в судейскую. И вчерашний матч… Ну почему на такой матч, как "Анжи" — "Локомотив", ставится Безбородов? Он заслужил это качеством судейства?" — цитирует Хусаинова "Советский спорт".

"Ну ладно, поставили… Всё вроде нормально идёт по ходу матча. По мелочам придираться не будем – ну принимает решения и принимает в пограничных ситуациях. Спишем на симпатии. Но этот притянутый за уши пенальти… Надо признать, что "Локомотив" не дал повода для того, чтобы отменить хоть один разговор на эту тему, проведя свои атаки очень здорово. А то, что произошло на последних минутах, — это из категории "без комментариев", — отметил Хусаинов.
Комментарии27
да щас по всему миру судейство убогое, за исключением десятка рефери...ладно в чемпионатах своих стран, но на международной арене ещё похлеще бывает...и на евро-12 и в ЛЧ...
9
ну так футбол в лидерах по уровню коррупции, удивляться не чему
F
Боруссия - Малага тому яркий пример
Вот вот, а то некоторые ожиревшие водоплавающие птицы уверены в правильности!!!!
5
Да хватит уже о Безбородове. Возможно, он прав. Возможно, ошибся. На 100% никто не может знать прав он или нет. Если ошибся, возможно, случайно. Может его "купили", ну раз нет доказательств, смысл говорить об этом.
3
В том и смысл-где онжа,там безбородов...и 7 игр в плюсе. А у нас никогда нет доказательств,ясное дело
4
Ну почему на такой матч, как "Анжи
" — "Локомотив", ставится Безбородов? Потому-что, гладиолус.
2
да ответ пельменей подходит под абсолютно все ситуации
Пока не узаконят видеоповторы, судейский беспредел будет вновь и вновь на первых полосах газет.
Только что...дубль два- Ростов- Терек. Аналогичный пенальти!
Защитник Терека в открытую не давал ростовчанину до мяча добраться.
нееее там появнее были оба хотя не факт что вообще были но судья во время спохватился и во избежании скандала вернул должок сельмашу
Дагов тянут к чемпионству,но у них я думаю ни чего не выйдет.
Пересмотрел щас второй тайм. Грамотно продажный действовал. Вроде всё нормально у него шло. Только вот Локо рук не опустил после второго пропущенного. Атаковал. Это стоит пересмотреть. Команда в эти несколько минут наполнилась злостью. Я не увидел ни одного, опустившего руки. Павло забил, потому, что никто не остановился и клюв не повесил. И у продажного не осталось времени! Поэтому столь нелепо и вопиюще и выглядело всё. Потом, гадёныш, ещё пытался отбить бабки, когда справа последний штрафной даги подавали, а время уже кончилось с лихвой, и добавленное и придуманное. Это всё понятно и логично. Только вот соперник попался непонятный. Отчего-то не хотел проигрывать. Да и тренер его на прессухе не раскланялся в уважении хозяевам, а огрызнулся и выставил идиотами местную команду, её карманного судью, и неумытых и небритых местных журналистов. Ну и очень жаль, что комментатор НТВ+ проститутка. Даже не по решающим эпизодам, а опять таки стоит его мерзкие подколки оценить с начала второго тайма.