35

Награждение Дмитрия Тарасова состоится 17 мая

Дмитрий Тарасов

В пятницу 17 мая в 18:00 в музее «Локомотива» полузащитник Дмитрий Тарасов получит приз от клуба за победу в голосовании на определение лучшего игрока нашей команды в апреле.

Напомним, что 23-й номер «Локо» одержал победу в упорной борьбе, получив 41 процент голосов на официальных страницах клуба в Facebook и «Вконтакте».

Приз Дмитрий Тарасов получит из рук болельщиков «Локомотива» Дениса Ионова и Филиппа Лабина, выигравших клубный конкурс на лучшую фотографию с матча в Instagram.

Все, кто в пятницу придет в музей на награждение Дмитрия, смогут получить его автограф, сфотографироваться с ним и пообщаться с футболистом.

Приходите! Мы ждем вас!

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов
Комментарии35
Признавайтесь кто голосовал за это бревно, виноватое во всех 4 голах от цска!?
3
Я голосовал.Он единственное как ты говоришь" бревно",которое хоть как то играло
4
Старания ему конечно не занимать,но с мастерством пока проблемы.
6
Я голосовал.
3
А за кого еще голосовать ? все одинаковы,но всем не повезло.А Дима все честно сказал.
2
Только хотела написать. Тарасов единственный сказал правду о том,что в команде творится полнейший бардак, к сожалению...
3
Молодец на самом деле.Я бы оставил капитаном.От Гили помойму вообще слов после передачи повязки не было.
3
А я бы отправил на дом2!Там у него лучше получится!
2
Ты ему просто завидуешь.Сам скорее кастинг не прошел)
5
Я вообще никому не завидую и тебе не советую!
1
Какое отношение он имеет к дому 2 ? то что его жена там кто-то ?.Так мб всех будем отправлять туда где супруга трудится ?)
3
Как же раздражают люди, которые лезут в личную жизнь. Это его жизнь, и мы не в праве куда-то там его отравлять, а должны уважать его выбор. А на счет 90 минут... там такие "эксперты" ... с Орловым во главе. Не слушай никого. Он единственный, кто боролся, сказал все честно, забил гол, кстати. А гол то хороший. Лучше скажи, у кого не было ошибок в той игре? Там все ошибались, как могли. Просто почему-то всем запомнился только Тарасов, а засираете вы его из-за его отношения к Дому-2...
3
Что то. про Орлова не слышал, дай ссыль чтоль на бомжа.
Капитаном должен быть русский...ИМХО.
5
Посмотрите 90 минут плюс!Там как раз хорошо рассказали кто такой Тарасов и из-за кого ЛОКО проиграл.....голосовать за человека который привез 4 гола,но это глупо)))Вы бы еще за крешича голосовали!
1
Ш
Я за Крешича голосовал. ag Поржать просто. Вообще все реально были ужасны, даже не знаю кого можно выделить.
С ЦСКА Крешич виноват только в третьем мяче, это чисто его косяк...В остальных голах, косячила вся оборона!
2
90 минут - тот же Дом-2. А выбирали Тарасова ДО матча с конями. Если ты только проснулся, нефиг на людей кидаться.
2
В точку, только еще хуже, те хотя бы не строят из себя интеллектуальную элиту!
1
Его выбрали как игрока апреля. И игра с ЦСКА в данном случае ни причем
2
Я голосовал. В самоотдаче, настрое, желании биться и играть до конца его никто не упрекнет. А вообще считаю, что Билич ошибся в матче с конями со стартовым составом. Выпустив на поле 17 летнего пацана против афрошведских коней. По объективным причинам Миранчук и растворился в матче. А Глушаков есть Глушаков. Он уже давно в мыслях в Спартаке. После замен мы более менее смогли выровнять игру, забить гол и заставить коней поволноваться. Играй так сразу, то не думаю, что счет первого тайма был бы таким. Билич на послематчевой пресс конференции сказал, что он состав выпустил такой потому, что он ему понравился по игре с Кубанью. Любой нормальный тренер выпускает состав подстраиваясь под каждого из соперников, а не понравившийся ему месяц назад Тем более Кубань при всем к ним уважении далеко не ЦСКА. Вообще считаю, что в идеале нужно было с ними играть вторым номером, с одним нападающим (а не с тремя) и с двумя опорниками.