1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
32
championat.com

Хомич: "Локомотив" выиграл незаслуженно

Хомич: "Локомотив" выиграл незаслуженно

Вратарь владикавказской "Алании" Дмитрий Хомич прокомментировал поражение своей команды с минимальным счётом в домашнем матче против московского "Локомотива" в рамках 18-го тура чемпионата России.

"Третью игру уже со стандартов пропускаем. И опять ошиблись в обороне. Владимир Шевчук перед каждой игрой нам конкретно объясняет, кто против кого в таких ситуациях должен играть, но в кульминационные моменты теряем концентрацию, хотя всего-то и нужно — правильно расположиться и не дать игроку пробить. Но продолжаем пропускать. Напасть какая-то!


Кроме этого голевого момента "Локомотив" по сути ничего у наших ворот не создал, были хорошие подходы, но и у нас не хуже, даже в штангу попали. Если оценивать игру в целом, закономерным был бы результат 0:0 или 1:1. "Локомотив" выиграл незаслуженно, во втором тайме он подсел, его игроки с трудом цеплялись за мяч", — сказал Хомич изданию "Спорт-экспресс".
Новости по теме
Комментарии32
Сам матч не видел. Хомич прав?
1
D
ну в чем- то прав... Игра действительно не о чем...
2
я уверен, что если бы мы не забили быстрый гол, то давили бы их до тех пор пока бы не забили. Игру котролировали мы и выиграли по делу.
D
Это не опровергает моих слов. Игра действительно была ни о чем, а что- бы было, если бы мы не забили быстрый гол: может быть и давили бы, а может и нет, может было бы как с амкаром. Но в одном я опять удостоверился: на грандов мы настраиваемся по- боевому, а на дно-играем соответственно.
1
согласен, игра по качеству отстой. Может потрачено сил столько, сколько нужно для победы? С одной стороны это хорошо, но в слудующий раз появится недооценка сил противника
1
D
Я мог бы с тобой согласится, больше того, хотел бы это сделать, но факт того, что мы сдаем в концовке игры это ощущение нивелирует. Если бы мы не позволяли подходы к своей штрафной- было бы хорошо, но в концовке моменты возникают только у наших ворот, играем на отбой, пропусти и времени на победу не хватит. Хотя в Билича я верю, по крайней мере с грандами играем хорошо, да и победа над свиньями стоит особняком!
Проиграли вы заслуженно
1
Не правильно выразился. Выиграли заслуженно. Забили больше команды соперника. а вот счёт не по игре. Ничья была бы логичней. Но сосните, да.))
2
Сосни тунца!
Хомич не прав.
m
Так вам и надо, придурки! Извините, вырвалось.
g
Зато Алания прое...т заслуженно 7 матч подряд, поэтому, заткнитесь, дырка Хомич и играйте лучше, чтобы потом не скулить ak
То бишь не было бы этого стандарта и фиг его знает чем бы кончилось?
g
Да, игра была ни о чем. Один момент у наших - один гол!
Спасибо теперь имею представление об игре. А я грешным делом думал ,что наши давили.
Счёт на табло!
1
v
пусть так считает все таки какоето облегчение
Зато с Амкаром мы заслуженно проиграли.
b
Трудно не согласиться!!
Это вам за ничью в Черкизово.
3
обидно было на последних минутах пропустить.
Обидно было на последних минутах не забить пенальти глушакову.
2
никого не волнует, знаешь хомич сколько у нас было таких матчей?? когда контролируем всю игру и проеб....
1
v
Почему-то вспоминаются слова Карпина:"Игра была равна, играли два ..., одни забили, другие нет". Но все таки 3 очка, есть 3 очка.
МЫ Тоже не заслуженно Амкару проиграли и цска!Акого это еб.....
1
Есть момент,счет на табло!Завидуй молча.
Т
Хомич! Ты вспомни игру в Черкизово. Там точно была несправедливая ничья!!!
1
o
Может он и прав. Но забили мы. Эти слова неудачника.
А мы сколько матчей проиграли не по игре,должна же и к нам когда-то поворачиваться удача лицом.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь