316

"Локомотив" в Москве потерпел поражение от "Кубани"

Очередной матч 11-го тура российской Премьер-Лиги состоялся в Москве, где "Локомотив" принимал краснодарскую "Кубань". Матч завершился минимальным поражением "железнодорожников" со счётом 0:1.

Локомотив (Москва) 0:1 Кубань (Краснодар)

Локомотив: Крешич, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Циглер, Тигорев (Торбинский, 59), Глушаков (Кайседо, 75), Н’Дойе, Тарасов, Самедов, Обинна (Майкон, 83).

Кубань: Беленов, Лоло, Зелао, Деальберт, Тлисов, Фидлер, Ионов (Букур, 68), Козлов, Попов, Бальде (Уренья, 79), Озбилиз (Жавнерчик, 90).

Голы: Букур, 71 (0:1).

Предупреждения: Тарасов, 61; Самедов, 83 – Фидлер, 21; Попов, 45+2; Козлов, 56; Зелау, 83; Лоло, 83.

Удаления: нет – Фидлер, 89.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 71-й минуте, когда Фидлер на подступах к штрафной "Локомотива" обыграл Глушакова и сделал короткую передачу Букуру, который здорово пробил в дальний нижний угол. Отметим, что гости заканчивали матч вдесятером, так как на 89-й минуте с поля был удалён Фидлер.

До сегодняшнего дня "Локомотив" не проигрывал в четырёх матчах кряду. "Кубань" одержала первую победу над "Локомотивом" c 2009 года. Отметим, что последнюю победу в столице над красно-зелёными краснодарцы одержали в 2007 году.