1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
11
sports.ru

Денис Глушаков: «У «Зенита» комбинационной игры не было, только Халк мог взять игру на себя и пробить»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков прокомментировал результат матча 10-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:1), а также отметил, что сопернику не хватало полузащитника Игоря Денисова.

«Победу заслуживали обе команды, поэтому ничью можно назвать закономерным результатом. И кто знает, если бы не момент с Шишкиным, может, игра сложилась бы лучше.

Тут была грубая судейская ошибка, которая надломила нам игру. Ведь в меньшинстве играть в Питере очень тяжело. Тем более – против такой играющей команды, которая получила ощутимое преимущество. Хорошо, что потом удалили Анюкова, и нам стало немного легче.

Там было стопроцентное удаление, потому что зенитовец сфолил дважды в течение двух минут. На мне, а затем – на Тарасове.

Мы хорошо действовали в игре от обороны, благодаря чему у «Зенита» многое не получалось. Только Халк мог за счет индивидуальных действий взять игру на себя, пробить и все – комбинационной игры не было.

Сначала Тимощук, теперь – Денисов играли большую роль в «Зените». Такой футболист, который все отбирает и подчищает, нужен. Без такого атакующего полузащитника им будет тяжело и в чемпионате России, и в Лиге чемпионов.

Первый матч в Лиге чемпионов «Зенит» крупно проиграл, поэтому нужно выигрывать, иначе можно не выйти из группы. После «Милана» ситуация как раз и прояснится», – цитирует Глушакова Bobsoccer.ru.
Новости по теме
Комментарии11
пока не ясно за счёт чего зенит может выиграть у милана...
b
как ты не знаешь? Конечно за счет денег!! ag
m
Милан просто обязан выиграть, показав бомжам их место!(
Ведь можете быть КОМАНДОЙ, когда захотите!
Думаю с Миланом в ничейку сгоняют.
Думаешь, удастся Мешкова и Вилкова подтянуть? ag
4
m
бгггг)) надеюсь, Милан не подкачает)
1
Молодец хоть пас хороший отдал, "комбинационно мыслящий" ты у нас...
забыть про зенит, тем боле, что не выиграли. готовиться к следующему сопернику. и без шапкозакиательских возгласов. догнать и остановить анжи, вот о чем нужно думать
1
b
Посмотрим как против Красного с Кубанью сыграете... В лучшем случае как с зеней
S
как мне кажется недотягивает Глушаков до основы, верней в такой схеме игры места ему нет..купить бы хорошего АПЗ
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь