4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
38
rsport.ru

Мостовой: "Динамо" должно обороняться большими силами в игре с "Локо"

Александр Мостовой
Футболисты московского "Динамо" могут добиться положительного результата в матче шестого тура чемпионата России со столичным "Локомотивом" только за счет акцента на оборону большими силами, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок сборной России Александр Мостовой.
Мостовой: "Динамо" должно обороняться большими силами в игре с "Локо"

В субботу "Локомотив" на стадионе в Черкизово сыграет с "Динамо", встреча начнется в 13.30 мск. "Бело-голубые" не имеют ни одного очка после пяти игр первенства, забив всего один гол.

"Понятно, что шансы у "Динамо" есть, потому там футболисты, которые могут играть, другое дело, в каком состоянии они находятся в психологическом плане и уже, наверное, психическом. У "Динамо" единственный шанс отобрать очки у "Локомотива" - это играть от обороны, как иногда многие играют против "Барселоны": 11 человек сзади и надежда на контратаку, на один-два момента",
- сказал Мостовой по телефону.
"У "Динамо" еще и потери (в составе) ощутимые, другое дело, что заменить некем, это еще хуже",
- добавил он.
"Все печально у "Динамо", я думаю, что чего бы мы не говорили, игроки сами все лучше знают, куда они себя загнали. Самое обидное для "Динамо", что играют они против "Локомотива", который как-то восстанавливается, набирает очки и хочет составить лидерам конкуренцию. Поэтому я не знаю, как "Динамо" сможет выйти из этой ситуации, поэтому я думаю, что в матче шансы 70 на 30, плюс играют на (стадионе) "Локомотиве",
- отметил Мостовой.
Новости по теме
Комментарии38
но все равно поржать можно ab
1
Главное,нельзя недооценивать соперника. Пусть готовятся и выходят на поле как на игру с Барсой.Тогда хоть защищайся не защищайся,а победа будет за нами!!!!!
Они обязаны именно так играть в каждом матче, без само отдачи ничего не добиться...
У меня такое ощущение, что и Румына через пару-трёшку туров от туда погонят. Денаму колбасит уже с каждым днём всё больше и больше.
b
Динамо должено просрать вот так будет нормально!
v
это будет самая тяжелая пока игра в сезоне и только если возьмем ход игры в свои руки сразу то что то получиться иначе не переломаем встречу если все пойдет нетак
Если с похеристическим настроением на матч не выйдете, то вздрючите это нынешнее никакущее дЕнамо. А если ещё у них и Кокорин не восстановится, то там и забивать даже некому будет.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий