Сегодня, в 17:00
Локомотив
Локомотив
Арсенал Дзержинск
Арсенал Дзержинск
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
0

Томислав Дуймович: меня очень хорошо приняли

Томислав Дуймович
Новоиспеченный игрок Локомотива Томислав Дуймович поделился своим мнением о первых тренировках в составе своей новой команды.

Томислав Дуймович:

В команде меня очень хорошо приняли. Такое ощущение, что я уже года два в Локомотиве. Конечно, мне в этом году хочется, во-первых, закрепиться в основе, а во-вторых. добиться с коллективом успехов.

Думаю, третье место станет объективной удачей для команды – все-таки в последние годы железнодорожники свою задачу не выполняли.

По поводу вызова в сборную Черногории не может быть и речи – я по-прежнему хочу играть за Хорватию и жду вызова. Не уверен, что он когда-нибудь поступит. Если вдруг меня позовут играть за сборную России, я подумаю над таким предложением. Это возможно.
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь