6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
26

Бранко Илич: Я попал в один из трех лучших клубов России

Бранко Илич
Словенский защитник Бранко Илич, ранее выступающий за «Москву» дал интервью в качестве нового игрока «Локомотива».

«Безусловно, я очень доволен, что получил приглашение от «Локомотива». Это очень почетно. Приятно, что теперь я могу думать только о футболе.

Мой первый матч в основе «горожан» выпал как раз на встречу в Черкизово. А теперь это мой клуб, я счастлив, ведь попал в один из трех лучших клубов России, который выступает в еврокубках, играет на замечательном стадионе.

Последние две недели мне было непросто. Я оказался без клуба, пришлось решать проблемы. В январе я подписал с «Москвой» полноценный контракт. Понимаете, никто не ожидал, что все так закончится и клуб фактически прекратит существование. Я до последнего верил в лучшее, но в итоге всем игрокам пришлось искать себе новые команды.

В Европу я бы уже не смог уехать, так как трансферное окно закрылось. Но в целом я доволен тем, как все в итоге сложилось. Буду помогать «Локомотиву» по максимуму, всем, чем смогу.

Я знаю трех игроков из балканской диаспоры «Локомотива». Это Томислав Дуймович, Марко Баша и Милан Миланович. Кроме того, я наслышан о Сычеве и других, высокого мнения о капитане команды Родолфо. Когда я впервые сыграл против них, то понял, что это очень сильная команда.

С нетерпением жду поездки на ЧМ-2010. В нашей стране победа над Россией была сенсационной. В стране живет всего 2 миллиона человек, нам не так уж просто каждый цикл завершать успешно.

Но мы не имели права уступить россиянам в стыковых матчах и заслуженно вышли на мировое первенство», – сказал Илич в интервью официальному сайт «Локомотива».
Новости по теме
Комментарии26
i
K
ilnar - Не бузи на игроков локомотива!И что то что он за словению играет значит он лох! Игрок техничный ты его не видел в деле и не говори удар у него хороший! И вообще кого бы локо не купил все игроки отличные!
Ага!как же!отличные!было дохрена футболюг которые ваще не играли!
Какой "один из трех лучших клубов России"???? Локомотив - это лучший клуб России!!!!!
)))))
Уже говорил и повторюсь, не знаю что за игрок, просто не помню его. А то, что Локомотив лучший согласен на все 100.
O
Нормальный резервист.
не илич вроде не чё игрок!в испании хорошо играл!!
поддерживаю илича только лучший из всех

локо лучший
Интервью хреновое !!
G
Никогда не знаешь, что может пригодиться в следующую минуту. Спасибо.
Народ,а где илич до москвы играл?заранее спасибо!
а на какой он позиции???????

да и кстати......если он за сборную играет, которая наших выиграла, то значит уже не ЛОХ!!!!!!!
наши б меньше понты колотили,а больше выкладывались за СБОРНУЮ!!!!!!!!!!
Раз попал в лучший клуб россии, то ты обязан доказать, что заслуживаешь носить майку этого клуба и числиться в его составе.
v
Время покажет , что за игрок....но думаю не выстрелит..
dinar_d7,
Словения

Бранко Илич начал свою карьеру в клубе «Олимпия», где дебютировал в 2003 году против «Копера». После серьёзных финансовых проблем в клубе в январе 2005 года он перешёл в «Домжале», где отыграл два сезона.


В январе 2007 года Илич на правах аренды перешёл в испанский «Бетис», став первым словенским игроком в истории клуба. Первый матч за новый клуб Бранко сыграл в четвертьфинале Кубка против «Севильи». 4 февраля сыграл первый матч в чемпионате против «Атлетика», где сделал голевую передачу на Роберта. После хорошо проведённой первой половины сезона летом 2007 года клуб выкупил трансфер Илича за 1,5 миллиона евро.





кстати в бетисе хорошие матчи проводил, поэтому и закрепился в основе на позиции крайнего защитника играл отлично сообща на одном фланге с гонсалесом!!
ПАЛЫЧ СОЗДАЕТ ГЛУБИНУ СКАМЬИ.
i
Цитата: ilnar
ilnar зарегистирован: 30.01.2010, комментариев: 42
лох он

кто
korotkoff,
спасибо,коротков!прям хоть отношение к словенцу меняй)))
i
илич лох говорю
пусть радуется!хорошо бы играл еще!
Ilnar,время покажет...кто лох ты или илич
Да не лох он!!
Для критики много ума не надо!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий