22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
13

Александр Алиев подписал контракт с Локомотивом

Александр Алиев
Полузащитник сборной Украины по предварительным данным подписал 3-х летний контракт с московским Локомотивом. Сумма трансфера составила около 7 миллионов евро. В ближайшее время эту информацию подтвердят в пресс-службе ФК Локомотив.
Новости по теме
Комментарии13
на конец та
Неужели эта кутерьма закончилась????????
b
а зачем так тянуть кота заяйца надо было наконец то
неужели
Чё неужели то??завтра опять окажется что не подписали ещё)))
Спорим 28 номер будет....наконец то...
Н
Теперь ещё кента-сабутыльника, Милю к себе перетяните.
наконецто...
v
он нормальный игрок!!!!!!!!!!
да ничего этот козёл не подписал!!!!!!!!!!!!!!
он игрок динамо,не подписал контракт т.к. якобы у ЛОКО нет денег на него,а аренду на полгода не хочет.и нужно было время тратить на все это???
Алиев не перейдет! А обяснил он это так:
- Слова надо подтверждать делами. На словах московский «Локомотив» в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял.
- Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей «Локомотива» появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в «Локомотиве» тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из «Динамо», а в аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился. В аренду отдают игроков, которые не нужны команде, которых надо где-то пристроить… Меня не надо никуда пристраивать. Из «Динамо» меня никто не выгонял, думаю, что я нужен команде и не слабее тех, кто заканчивал этот год в основном составе.

че за хуйня....
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS