9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6

Юрий Семин: Сычев всю энергию вложил в этот удар

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от матча 28-го тура с «Амкаром» (1:0)

«Хорошо, что все хорошо закончилось. У нас не хватало остроты в первом тайме, Одемвинги глубоко отходил в среднюю линию. Но и «Амкар» хорошо оборонялся. Во втором тайме после удаления наши игроки нашли волевые усилия и искали счастья у чужих ворот. Почему последний удар исполнял не Вагнер? Так ему нельзя было бить сразу в ворота – это был свободный. Сычев всю энергию вложил в этот удар. Это хорошая, забивная позиция. И я рад, что у него получилось.

На тему судейства не хочу говорить – разбирайтесь сами. А страсти кипели не только на бровке, но и на поле. «Амкару» ведь тоже очки нужны, чтобы выйти из опасной зоны. Еще раз хочу поблагодарить болельщиков – сезон на нашем стадионе закончился: хотя у нас судья удалил игрока – болельщики были 11-м игроком.

Мы думали выпускать Фаля, но у нас были проблемы с лимитом легионеров. Так что это решение мы не приняли. И хорошо, что не приняли
»
Новости по теме
Комментарии6
Красава=)
Сыч был есть и будет оставаться лучшим!!!!
Согласен и спор он выйграет
AZ, согласен ))) зе бест ))
д
Жаль что пенальти не забыл.
Сыч крут,но спор не выиграет
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий