6

Юрий Семин: Сычев всю энергию вложил в этот удар

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от матча 28-го тура с «Амкаром» (1:0)

«Хорошо, что все хорошо закончилось. У нас не хватало остроты в первом тайме, Одемвинги глубоко отходил в среднюю линию. Но и «Амкар» хорошо оборонялся. Во втором тайме после удаления наши игроки нашли волевые усилия и искали счастья у чужих ворот. Почему последний удар исполнял не Вагнер? Так ему нельзя было бить сразу в ворота – это был свободный. Сычев всю энергию вложил в этот удар. Это хорошая, забивная позиция. И я рад, что у него получилось.

На тему судейства не хочу говорить – разбирайтесь сами. А страсти кипели не только на бровке, но и на поле. «Амкару» ведь тоже очки нужны, чтобы выйти из опасной зоны. Еще раз хочу поблагодарить болельщиков – сезон на нашем стадионе закончился: хотя у нас судья удалил игрока – болельщики были 11-м игроком.

Мы думали выпускать Фаля, но у нас были проблемы с лимитом легионеров. Так что это решение мы не приняли. И хорошо, что не приняли