1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5
fclm.ru

Детский праздник

Детский праздник













В четверг 31 мая в многофункциональном спортивном комплексе «Локо-СПОРТ» состоялась IV Спартакиада «Расправь крылья» среди команд детских интернатных учреждений.

В этом году в Спартакиаде, которую футбольный клуб «Локомотив» вот уже четвертый год подряд организует вместе с Благотворительным фондом «Расправь крылья!», приняли участие 11 команд, в которые вошли дети из Центров социальной реабилитации из различных округов Москвы, а также детских домов и интернатов Москвы и Московской области.

Ребята состязались в трех различных по формату конкурсах. На первом этапе участники продемонстрировали домашние заготовки: девиз своих команд и небольшое творческое приветствие для жюри. Второе испытание стало проверкой ума и кругозора: необходимо было вспомнить историю Олимпийских игр и правила разных видов спорта. На третьем и заключительном этапе участники проявили свои спортивные навыки, соревнуясь в различных эстафетах и веселых стартах.

Отдельное внимание организаторы уделили болельщикам. Группы поддержки каждой команды громко и слаженно болели за своих друзей, получая за активность дополнительные баллы от жюри. В результате всех конкурсов победителем была объявлена команда «Геном», набравшая равное количество очков с «Викторией», но обыгравшей соперников в дополнительном блиц-опросе на знание истории «Локомотива». Бронзу получили ребята из Удельнинского интерната. Призерам были вручены памятные кубки, медали и денежные сертификаты от фонда «Расправь крылья!», а все участники уезжали из Черкизова с сувенирами от фонда футбольного клуба «Локомотив».
Новости по теме
Комментарии5
Все лучшее детям.
1
R
Всё худшее - нам? ag
Как бэ-э, не смешно.
Сколько радости пацанве подарили! Молодцы.
Не плохо молодцы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь