19 тур
Вс, 02.03
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
20 тур
Вс, 09.03
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
Вт, 11.03
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
21 тур
Вс, 16.03
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
22 тур
Вс, 30.03
Крылья Советов
Крылья Советов
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 06.04
Локомотив
Локомотив
Зенит
Зенит
26

Гилерме лучший в Апреле!

Итак, лучшим игроком Локомотива в апреле
Итак, лучшим игроком "Локомотива" в апреле стал - Маринато Алвим Гилерме.
I) Бразилец второй месяц подряд становится лучшим, он набрал - 271 голос (55.99%)
II) Вторым стал, заслуженно - Андрей Ещенко - 58 голосов (11.98%)
III) Третьим, что меня очень удивило - Дмитрий Сычёв - 35 голосов (7.23%)
Из III-го пункта делаем вывод: "Голосуйте адекватней господа"!

Всех меньше голосов набрал - Максим Беляев - 12 голосов (2.48%)

Всего проголосовало: 484
Новости по теме
Комментарии26
ложь, (враньё) и провокация!
2
и на фото он вроде с охеренного бадуна.
1
судя по твоим комментариям , ты тоже.
7
судя по твоим комментариям , ты тоже.

судя по твоим, ты и сейчас в гавно. зачем фото поменял?
2
логично. А Сычев вечен, вот он и занимет III место
Сычев на третьем месте. Без Чурова здесь точно не обошлось
3
Все по делу в принципе...
3
Гиля лучший в апреле! и всего чемпионата! Да ошибки были как и у любого в составе а вот пользы принес намного больше! Намба уан как говориться! 94
5
а для тебя это играет жизненно важное значение?
Когда в команде нет хорошей, кративной, игры в атаке-вратарь всегда будет лучший!
Тем не мене рад за Гилерме-он это заслужил!
4
Сычев по праву 3! Он всегда бьется и старается на поле! Молодец
3
Когда Ещенко прикупили, то я отнесся к этому приобретению с недоверием. Приятно осозновать но пока этот игрок мне очень нравится. Нужно наигрывать его получше вместе с молодыми нашими защитниками. Может будет толк и даже для сборной, при правильном подходе.
1
Такая же фигня... Думал: кто это? на кой??? А вон как оказалось. Он мне еще по сборам в товарняках понравился.
1
Скорость отличная, к атакам хорошо может подключаться, может отдать пас, очень цепок в отборе.
Из недостатков хотел бы отметить слабое взаимопонимание с центральными защитниками. Нет наигранной подстраховки. Но кажется это дело наживное. Нужно давать играть.
2
Вот именно:
очень цепок в отборе
еще и чисто ведь отбирает, без нарушений. А про взаимопонимание... У него какая игра в основе??? Третья, четвертая??? Все у него будет.
3
Как тебе игра Фильцова с Динамо?
Отлично сыграл. Ему бы практики побольше... Как он удар головой вытащил!!!!
Вот, что невозможно было вытащить - он вытащил. А вот что мог бы , то не получилось. Твоя оценка - отлично. Моя - хорошо.
Корнилыч, ты не справедлив. Первый гол - неберущийся. Никто не ожидал, что Кураньев через себя так жахнет. Во втором виновата защита, однозначно. Так бить по центру, из центра)) штрафной площадки. Почему никто не мешал?
Фильцов не виноват ни в одном из голов.
Фильцов не виноват ни в одном из голов.
Я его не виню. Не хочется мне просматривать голы в наши ворота, не люблю я это дело. Но то что запомнилось с игры, то кажется он мог бы сыграть по другому. С Кураньи у него полупозиция была, нужно или ближе к рамке быть или играть ранее на выходе. А рикошет посередине ворот влетел. Хотя и в том и другом случае ошибки защитников.
1
С Кураньи у него полупозиция был
... Там не угадаешь. Там просто случайность была. Беляев головой вынес, но тут ... Это мастерство. Кураньев крут.
Согласен. Кураньи черезчур крут. ag
Когда мяч опускался к Кураньи, я как ж..пой чувствовал, что он пробьёт через себя... Но то как он пробил я просто ...о..уел.
И вообще ,что там Силкин мудрит с Ворониным и Семшовым я не очень понимаю и понимать не хочу. По моему надо давать им играть и они бы рвали всех. таким игрокам нужен тоже тренер с именем- авторитет. А Силкин кто?- мент в пальто.
1
Гилерме - Жираф, закатывают ему промеж яиц таких дураков, что мама-не-горюй ! Вам вратаря хорошего надо и именно своего, а не покупного импортача.
Силкин их между прочим в финал КР вывел, да и на 2-е место они ещё не потеряли шансов попасть. А вот чего добился Семш и хохол Воронин? НИЧЕГО они не добились - ветераны футбола, но не из лучшей корзины они.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь