23

Молодежный состав "Локо" проиграл ЦСКА со счетом 0:2

ЦСКА
В стартовом составе "Локомотива" вышли следующие игроки: Лобанцев, Голбан, Бурнаш, Зуйков, Серасхов, Саламатов, Закускин, Хартияди, Петрусев, Муллин, Барсов. За 10 минут до конца первого тайма ЦСКА открыл счет.

В начале второго тайма Петрусева заменил Дубчак. На 49-й минуте соперники удвоили преимущество в счете. За полчаса до конца игры Кирисов вошел в игру вместо Саламатова, а на 77-й минуте Волчек провел тройную замену: Смирнов, Мустафин и Жижин вышли вместо Муллина, Серасхова и Зуйкова. Матч завершился домашним поражением со счетом 0:2, в результате чего команда скатилась на 7-е место.

Локомотив-мол. (Москва) – ЦСКА-мол. (Москва) – 0:2

Голы: Кобзарь, 35 (0:1); Базелюк, 49 (0:2).

Предупреждения: нет – Дроздов, 21; Амбарцумян, 90+4.