1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
8
championat.com

Гаджиев: матч "Локомотив" — "Анжи" должен получиться очень напряжённым

Анжи
Бывший тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев поделился своими ожиданиями от предстоящего 18 марта матча махачкалинского клуба против московского "Локомотива" в гостях в рамках 35-го тура чемпионата России.

"Два последних матча в чемпионате России "Локомотив" провёл на очень хорошем уровне. Даже на некачественном поле стадиона "Рубин" "железнодорожники" выглядели весьма убедительно.

Махачкалинцы хорошо выглядели в матче против "Динамо", но вот со "Спартаком" у них игра не получилась. Однако надо сказать, что потенциал у обоих соперников по предстоящему матчу примерно равен, амбиции высокие, а разрыв в очках незначительный, поэтому, думаю, поединок в Черкизове должен получиться очень напряжённым.


Думаю, что и "Локомотив", и "Анжи" на сегодняшний день несколько лучше действуют в защите, чем в атаке",


— сказал Гаджиев изданию "Советский спорт".
Новости по теме
Комментарии8
ю
Только Локо,только победа!!!
3
он че дурак это 1 восьмеока тут все матчи напряж
он наверно судит игру по последним играм))
вот именно...Возьмем Мачачкалу сегодня.
Мочконём дагеров.
1
b
даги сегодня капитулированы будут
И принципиальным.
1
Я не взялся бы прогнозировать. Трудно будет. Нужна удача.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь