Здесь я немножко помогу вспомнить вам лучшие матчи "Локо" в истории.
Матчи "Локо" в Европе.
1.Локомотив-Интер 3-0

Даже в те времена,когда Локо был чемпионом,мало кто ожидал что "Локо
выиграет у великого "Интера".Но "Локо" даже не выиграл а разгромил Итальянцев 3-0 в Москве.
2.Локомотив-Реал.М 2-0

30 октября 2001 года случилось почти невероятное."Реал Мадрид" который тогда завоевал Кубок Лиги Чемпионов.Был повержен Московским "Локомотивом со счетом 2-0
3.Локомотив-Монако 2-1

Локомотиву удалось победить грозный тогда клуб из Франции "Монако".За "Локомотив" тогда отличились Маминов и Измайлов. Матч закончился со счетом 2-1.И к сожалению в ответном матче "Локомотив умудрился проиграть Французам 1-0.А ведь хорошо так все начиналось...((
4.Локомотив-Брондбю 4-2

Сюжет того матча был похож на матч с "Зенитом"."Локомотив"проигрывал со счетом 0-2.Казалось бы уже все,но "Паровозы собрались,и вколотили Датчанинам 4 мяча.Кстати Дима Лоськов тогда сделал хет-трик...
5.Локомотив-Милан. 3-3
Простите,но видео к этому матчу я не нашел((((.
К сожалению,наш любимый клуб проиграл в серии послематчевых пенальти.К сожалению,это была не победа но...Очень достойная ничья
Локомотив вел с разницей в 2 мяча со счетом 3-1.Но Итальянцы все-таки нашли чем ответить 2 гола "Милана" перевели матч в серию послематчев пенальти.И "Локо" не смог взять своё.
6.Локомотив Челси 1-1(пен.5-4)

Сначала гол Майкла Эссьена на 27-ой минуте,но потом,гол-красавец Руслана Камболова со штрафного.Судьбу матча могла решить только серия послематчевых пенальти.Где "Локо" оказался сильнее лондонцев,благодаря незабитому пенальти Шевченко.
Андерлехт-Локомотив 1-5

Локомотив добивается волевой победы над Бельгийским "Андерлехтом" 2001 году.Один из великих и крупных матчей "Локо".
Матчи "Локо в России.
ЦСКА-Локомотив 0-1(золотой матч за звание чемпиона России 2002.)

На 6-ой минуте с левой ноги Дмитрий Лоськов поразил ворота "Армейцев".За 90 минут счёт не изменился.Финальный свисток и всё!"Локомотив" чемпион!
И ещё один матч с ЦСКА
Локомотив-ЦСКА 3-2

На 24-ой минуте счет открыл известный всем нападающий "Локо" Дмитрий Сычев.Мяч срикошетил от защитника ЦСКА,и влетел в сетку.Акинфеев бессилен.Но ЦСКА сначала сравнял счёт,потом и вовсе вышел вперёд.Но на итог матча это не повлияло.В начале 2-ого тайма отметился бывший форвард "Локо" Гарри О'Коннор счет 2-2.На 83-ей минуте гол забил нынешний игрок "Челси" Бранислав Иванович.Матч так и закончился 3-2.
Локомотив-Спартак 4-3
Выложу даже не видео,а целый матч.

Фантастический матч.Павлюченко кстати,отметился хет-триком.Ну кто же знал,что он перейдет в Локо?Спартак сначала вел 0-2.Но "Локо" убежал от 2-0. 4-3 закончился матч.На последних секундах.Малхаз Асатиани головой забивает победный мяч "Локомотива" при счете 3-3.
Локомотив-Зенит 4-2

И Опять фантастику творит наш клуб в Черкизово!При том же счете,0-2 "Локо" разозлился и победил 4-2!!Дублем отличился Да Кошта.Игрок "Локомотива".Оба мяча блестяще были забиты головой.
Амкар-Локомотив 3-4

3-0 Это еще не победа Амкара и не ничья это победа Локомотива!После 1 тайма железнодорожники проигрывали 3-0.Но финальный свисток объявил о победе "Локо"!Таким образом,"Локо" поставил рекорд по суперволевым победам.Рекорд до сих пор ещё не побит!
И опять матчи "Локо" в Европе.
Бавария-Локомотив 0-1

Это было очень давно,но красиво.Российских болельщиков не сказать что было очень много.Счет открыл Евгений Харлачев.Немцы не нашли ответа и проиграли "Локо" минимально 0-1 в Германии.
Интер-Локомотив 1 -1 (ответный матч)
Счет открыли Итальянцы.Отличился Альваро Рекоба на 15-ой минуте вот это гол:

Но "Локо" смог ответить.Дмитрий Лоськов отличился на 54-ой минуте видео,к сожалению нет(.
Реал-Локомотив 2-2 (ответный матч)
В отличии от Московского матча,в Испании вышел нереально сильный по силе состав.
Икер Касильяс, Мичел Сальгадо, Роберто Карлос, Фернандо Йерро, Зинедин Зидан, Рауль Гонсалес, Луиш Фигу, 46' Роналдо, 77' Эстебан Камбьяссо, Франциско Павон, 32' Клод Макелеле.Счет ткрыл Рауль Гонсалес.Правда Обиора,сказал свое веское слово и сравнял счет.Мгуни вывел "Локо" вперед на 74-ой минуте.Но не прошло и 5 минут как счет стал 2-2.Опять легеда "Реала" Рауль Гонсалес забивает.