5 тур
Сегодня, в 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
82
metro.co.uk

Арсенал проиграл Локомотиву в борьбе за Подольски

Лукас Подольски
Любопытнейший материал опубликован в авторитетной газете metro. Оказывается, "Локомотив" делал попытки купить Лукаса Подольски еще прошлым летом. Тогдашнее предложение в виде 8 миллионов фунтов стерлингов "Кёльн" отверг. [metro]

Недавно Венгер, фанатеющий от игры Польди, подготовил и отправил предложение немецкому клубу, но... Лукас отказался по причине боязни за то, что он может потерять место в основе сборной Германии на ЕВРО-2012! [metro]

Поразмыслив, боссы "Локомотива" не скупились и отправили "Кёльну" предложение в виде 20-ти миллионов фунтов стерлингов с возможностью доплаты 4-х ф.с. за хорошую игру Подольски на европейской арене [BBC]

После такого поворота событий "Арсенал" проиграл "Локомотиву" в гонке за звездой сборной Германии [metro]

P.S. Пояснение: новость от 16-го января. Появилась до распространения в прессе. Во вчерашних новостях не были указаны некоторые нюансы.

Материалы: metro.uk[3], BBC.com[1]
Новости по теме
Комментарии82
B
Всё таки Смородская - бой баба!
1
если не пилить и откатывать, а играть очень сильно, то 20лямов окупится... а если красивый футбол? а сели полная трибуна? а если лига чемпионов? верю в наш клуб, мне не в лом отдать за билет 500-1000 сходить на стадион и быть довольным красивой игрой!
1
Всё что ты написал на данный момент из области фантастики. Реальность более сурова.
есть воля - всё достижимо! есть цель - интерессно жить!
я часто идейки вам подаю
Я и так за нее болеть буду,очевидно,что Россия с нашим юристом-неадекватом не пройдет дальше 1/4 ,а вот Германия меня привлекает своей игрой,ну и игроками,а когда там будет выступать игрок из нашего клуба,ну это вообще супер будет!!!
1
Нельзя быть таким пессимистом!!!!
Я реалист. А реальность такова что шансов у нас мало.
:DDDDDDDDD
короче...если фунтов стерлингов-то это точно утка
Не верю, что ОЮС может переплатить за игрока, путь даже высококлассного, три цены.
Для справки: 20 лямов - трансферная стоимость Чичаритто
если бы он уже перешел в Локо,тогда бы можно было говорить кто кому проиграл...
Смородская молодец, Венгер и Ко лохи. (опять же с надеждой на правду)!
Ждите в "Арсенале" 100500 малолетних французов.
2
квак-квак-квак :D:D:D:D

P.S. Болею за французскую сборную.
Это очень круто скажу я вам!!!
1
T
пока не увижу Подольски в форме Локо - не поверю. Это очень крутой трансфер, возможно. самый крутой в истории российского футбола. Даже Э'То - все таки уже в возрасте.
2
R
Я за Германию болею последние лет пять стабильно - уж очень нравится их подход к делу. Мне их сборная чем-то напоминает МЮ в лучшие его времена, когда команда как отлаженная машина - всё чётко, чинно, ровно.
1
R
Болею за французскую сборную.

Да уж... Тяжела твоя участь в последние годы... Французы сдали что-то совсем..
1
R
я, наверное, даже когда увижу его в форме Локо - не поверю ag
1
Всё ок! На ЕВРО-12 все пойдёт на поправку! Реми и КО всё разрулят!
Навряд ли.. "Локо" не будет столько тратиться на одном игроке.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий