10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
19
sovsport.ru

Вместо Подольски – Янкаускас?

Тренер «Локомотива» Эдгарас Янкаускас не может убить в себе игрока. Иной раз возникает ощущение, что он и рад бы возобновить карьеру.

Перед началом каждого занятия Янкаускас играет в стенку с каменным ограждением, что возвышается за полем. Затем сосредоточенно отрабатывает удары по пустым воротам. Стоит ли говорить о том, что по ходу тренировки он готов в любой момент подключиться к двухсторонке или каким-либо упражнениям.

Когда все расходятся, Янкаускас предлагает начальнику команды Вячеславу Чекмареву (выступавшему в российских лигах на позиции вратаря) поучаствовать в серии пенальти. Реализация составляет 100 процентов – все удары литовца точны. Напомним, еще в начале сезона 36‑летний нападающий Янкаускас выступал за «Факел», но завершил карьеру игрока, получив предложение от Коусейру о совместной работе.

Янкаускасу в команде советуют: «Ты заявляйся, пока Подольски не купили!».

P.S. Немецкое издание «Express», которое следило за попытками «Локомотива» заполучить Подольски, сообщило, что позиция «Кельна» не позволит московскому клубу договориться о трансфере форварда. Появляются ли шансы у Янкаускаса?

Бодров А.
Новости по теме
Комментарии19
предложим обмен козлам Подольски на Янкаускаса и всё)
6
Сань! Чё, еще год будем муслякать тему Подольски? Тошнит уже!
6
новость не о чём)
4
веселая новость. меня улыбнуло.
4
Я на прошлой неделе, Овчинникова видел, на его знаменитой Локотойоте...вместо Гилерме подойдет!!!
ага, еще возьмем диму голубова из динамо брянск.... и все! держись лига европы....
Пусть возобновляет! кто мешает?) может хуть чем нить поможет на поле!)
1
он же ее продал... за рулем был другой человек
3
af нет уж спасибо!
1
Бодров шутит.
1
Пименова надо брать
i
шутник.
1
Видимо про Локо совсем писать нечего. Не знают что придумать, чтобы свой журналистский хлеб отрабатывать. Будем серьезные приобретения обсуждать или так и будем шутить, пока другие клубы укрепляются?
2
Не нужен он нам, возраст уже не тот.
когда локо путними делами займется,а то одну херню мусолят
А Дима Голубов случаем не играл в Волге(Ульяновск)?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий