Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
11
sovsport.ru

Ольга Смородская: Процесс в Лозанне не касается Григорьева как личности

Президент «Локомотива» Ольга Смородская
Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о скором трансфере полузащитника Максима Григорьева.

- Максим Григорьев уже в «Локомотиве»? - вопрос Смородской.

- Процесс перехода в стадии завершения. Мы были готовы подписать контракт некоторое время назад, но трансферный контракт все еще находится на подписи в клубе МИТОС, которому принадлежит футболист. Сотрудники этого клуба отдыхали в новогодние праздники.

- Не случится ли так, что Григорьев уедет на сбор в Португалию в статусе игрока на просмотре?

- Мы бы очень не хотели такого развития событий.

- Текущий процесс в спортивном суде Лозанны и приобретение «Локомотивом» футболиста Григорьева – кажется, это какие-то несовместимые друг с другом события.

- Прочла в «Советском спорте» предположение о том, что «Локомотив» в связи с приобретением Григорьева может осознанно ослабить позицию в процессе. Такая информация, полагаю, пришла к вам из кулуаров. Ох, ошибаются люди. Уверяю вас: мы будем бороться! Наша первоначальная позиция не изменилась. И никакого «ослабления позиций» с нашей стороны по этому процессу не предвидится.

- По-вашему, о судьбе Григорьева и процессе в Лозанне надо говорить отдельно?

- Максим Григорьев как личность в процессе вообще не участвует. Он играет в футбол, а не занимается заявкой игроков. Напомню, против чего выступает наш клуб. Мы считаем, что Григорьев, принадлежавший весной 2011 года МИТОСу, был заявлен за «Ростов» вне сроков трансферного окна. Нельзя было заявлять игрока 1 апреля 2011 года, но это было совершено. Из-за чего и начался процесс в наших футбольных инстанциях, а теперь дошел до Лозанны. Правила должны быть для всех едины. Наша борьба направлена на ликвидацию пробела.
Новости по теме
Комментарии11
вот... я то же самое вчера говорил.
5
Всё правильно Ольга Юрьевна делает...упорства терпения и удачи...
2
(не сарказм) А у нас на сайте есть те, кто считает, что это взаимосвязано? О_о
ОЮС: "Для нас Григорьев - сферический конь в ваккууме".
о том и речь. нашлись вчера мыслители, сам удивился и ответил им
1
Ну вообще Ольга Юрьевна права, надо бороться до конца, а то в российском футболе всегда будет бардак. Тут даже не столько дело в очках, здесь дело принципа.
1
Сразу Наумов вспоминается...с не засчитанным поражением Зениту-фраза звучала приблизительно так-
а ну их пусть подавятся--а поборолись бы было бы чистое второе место и лига чемпионов...
2
да Тетя Оля вы как всегда правы а те кто считают это все клоунадой пускай заткнуться!!!!!
На Лозанну расчитывать бесполезно, я уверен на 200%, что они откажут нам. Надо было тогда рвать "Ростов" и сейчас не было бы кривотолков. Вот я больше чем уверен, что если б "Локо" победил, про Григорьева никто бы и не вспомнил! Да, и, "после драки кулаками не машут".
Всё правильно
Этим и отличается наш президент от других. Злопыхатели заткнитесь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь