Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
49
sovsport.ru

«Красножан - один из немногих честных российских тренеров». Час футбола с Ловчевым и Абрамовым

Гости традиционной программы «Час футбола» на Sovsport.ru - Евгений Ловчев и Владимир Абрамов.

О назначении Юрия Красножана главным тренером «Анжи»:

Владимир Абрамов:
«В назначении Юрия Красножана тренером «Анжи» есть логика. Красножан – хороший российский тренер, которого еще не успели замарать. В России практически не осталось честных тренеров, за хорошим наставником надо ехать на Запад. Красножана тоже пытались замарать. Спасибо Фурсенко, что он его подобрал. Спасибо, что поспособствовал его назначению тренером «Анжи». Я очень рад, что Красножан возглавил махачкалинский клуб.

Перед Ткаченко была поставлена задача – создать команду, которая сможет обыгрывать «Спартак», ЦСКА и других лидеров. Он за это взялся. Сначала Ткаченко купил нужных футболистов, потом пришла очередь приобрести тренера. Могу сказать точно: к Новому году все пять тренеров, которым «Анжи» сделал предложение, приняли его. Осталось только обсудить условия контракта. Но руководство махачкалинцев выбрало Красножана».


09 января 2012, 11:26
Новости по теме
Комментарии49
трех этажный мат в сторону этих двоих и красножана
7
A
Красножан позор Российского футбола !!!
5
Для Локо он сделал только хорошее!
4
он для анжи сделал только хорошее даже когда тренером локо был
7
Не говори так... Он хороший тренер... но не без косяков...
2
Надоел уже этот Красножан!!! К Локо он уже никак не относится.
Пусть себе дальше тренирует хачей и торгуюет играми...
3
Вы "свечку держали"?
2
да тут и слепцу это понятно уже
B
Абрамов такой же честный как и Красножан и РФС и все чиновники в Кремле и Госдуме
4
Да, хорошее быстро забывается...
2
Всё хорошее, что связано с Локо, ассоциируется с другими именами...
1
M
Красножан - гордость махачкалинского футбола!!!
1
Поятно, что ничего непонятно!

Смородская напустила тумана, а Вы и уши развесили!

Время все расставит по своим местам и каждому воздаст должное!

Уволят Смородскую-тоже будете ее хаять?
6
z
Особенно как эта подстилка горная нас продала
а я ее и сейчас не хвалю..
2
В этом сезоне только с Красножаном и Коусейро!
3
...и как чиновница Смородская в Локомотиве!
1
Не буду спорить. Я просто останусь при своём мнении о Красножане, и я думаю, что многие думают точно также.
маХАЧКАЛа красножан = 100500 договорняков. роберта карлита и эта самюэлька в полном экстазе от игры своего овцеклуба.
B
Просто пока ещё не известно чтоза тараканы бегают в голове ОЮС!
1
Красножан - хоть и тренер высочайшего класса, но крыса он последняя, которых свет не видел. Сдать матч - а потом еще и не признаться, мда..
1
f
абрамов-типичный бомжовский лизоблюд
Футбол продвжный и тренер такой же...
1
Абрамов типичный аферист, Ловчев просто шизофреник. Фурсенко вообще вроде сидел...
давайте обойдемся без таких Слов как крыса или еще что нибудь...все таки Он для нашей команды немало хорошего сделал
3
M
Согласен...
T
самое глупое - это рассуждать кто честнее: Красножан, Смородская или Абрамов. не будучи знакомым ни с одним из них
1
A
Я вот не пойму что-то, где так слова нельзя сказать в адрес персоны, какой либо, а где так грязью поливают и в порядке вещей) Странная у вас политика госпожа модеры!
2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь