Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
43
bobsoccer.ru

Юрий Красножан: "Если человек чист, ему не надо оправдываться"

Юрий Красножан: "Если человек чист, ему не надо оправдываться"

- Ваше расставание с «Локо» окутано тайной. Хотя бы вкратце пролейте свет на эту историю.

- Если человек чист, ему не надо оправдываться. Могу лишь сказать, что для меня в этой истории тоже много непонятного. Я попал в уникальную ситуацию. Но все это уже в прошлом. Стараюсь назад не оглядываться.

- Почему в «Локомотиве» вы не очень активно задействовали молодежь?


- Не согласен. В предсезонных сборах участвовали Гомелько, Бурлак, Дьяков, Ефимов. Периодически к основной команде подключались Зуйков, Нуров, Быков, Цвейба, Оздоев. По-моему, достаточно фамилий!? Ну, а чтобы играть в чемпионате, всем им надо было быть сильнее Торбинского, Глушакова, Гилерме, Янбаева, Шишкина и т.д.

- В начале сезона «Локомотив» отдал в аренду Шарлеса и Родолфо. Эти решения были согласованы с вами?


- Решения по Шарлесу принималось до моего прихода в команду. А Родолфо сам очень хотел вернуться в Бразилию. Я пробовал уговорить его отыграть хотя бы первый круг. Но человек морально устал, и его можно понять. Столько лет вдали от дома!

- Правда, что вы были против покупки Кайседо?


- Нет, это неправда. Извините, но я не хотел бы отвечать на вопросы по трансферам «Локомотива», поскольку уже не работаю в этом клубе. (По данным bobsoccer.ru, Фелипе Кайседо должен был перейти в «Локо» вместе с Обинной и Сапатером еще зимой, но перед прохождением медобследования эквадорец получил травму, которую в московском клубе сочли очень серьезной. На самом же деле уже через пару недель Кайседо снова играл за «Леванте», что стало полным сюрпризом для руководства «Локо».)

- До начала текущего сезона «Локо» хотел подписать Дриса Мертенса, тогда еще игрока «Утрехта». Почему не удалось осуществить данный трансфер?


- Без комментариев. (По данным нашего портала, Ольга Смородская действительно летала в Голландию на переговоры по поводу Мертенса, но договориться с голландцами не удалось.)

- В межсезонье вы частенько задействовали в товарищеских матчах Дмитрия Полоза, который ныне уже не является игроком «Локо». Чего, на ваш взгляд, не хватило Дмитрию, чтобы попасть в основной состав?

- Ему не хватило зрелости. Думаю, что через год-два Полоз должен раскрыться. Природа его щедро наделила.

- Приход Ибричича в «Локо» - это ваш выбор?

- Нет, не мой.
Новости по теме
Комментарии43
По моему про него уже пора забыть....Сколько можно...
13
s
Вот гадина,я не про Анатолича!
6
Всё же в душе Юра хороший человек и мы не в праве его осуждать...
6
Верните Профессора!
10
Хватит уже Энжи завидовать!
2
Нафига здесь это интервью?
1
все вопросы про локо
1
s
как бы про локомотив,или читать разучился?
2
ну неприятно как то уже
3
Ну это да, но человек, который дает на них ответы, нас пре(о)дал. И в данный момент, не имеет к ЛОКО отношения. Это интервью, сейчас, вызовет здесь срач.
1
Ну это да, но человек, который дает на них ответы, нас пре(о)дал. И в данный момент, не имеет к ЛОКО отношения. Это интервью, сейчас, вызовет здесь срач.
с 100% уверенностью нельзя сказать что он нас предал
7
s
срач устраиваешь как раз ты провоцирую своими высказываниями-Ну это да, но человек, который дает на них ответы, нас пре(о)дал
5
Динар, давай закончим этот разговор, а то сейчас, действительно начнется срач.
1
давай закончим этот разговор, а то сейчас, действительно начнется срач.
s
ушел в себя! gaz
2
будем считать что ты согласился с моим мнением.закончим разговор.
2
будем считать что ты согласился с моим мнением
Не будем.
закончим разговор.
1
упрямо.ведь это было своего рода компромиссом.моё мнение не означало что он предатель и не означало что он святой с которым поступили не правильно
2
надо было ко мне обратиться: я со всеми мнениями согласен
2
Удачи Красножану! Здесь на сайте у каждого своё мнение. У меня, что Красножан просто не сработался со Смородской, за что и был уволен. У других другое мнение. Но Красножан в настоящее время не тренер "Локомотива" и вряд ли стоит его обсуждать. А что там было у них со Смородской на самом деле, об этом может и узнаем лет через 10.
9
Я тоже считаю, что честный человек не должен доказывать, что он честный. Доказательства обратного должны представить те, кто его в этом обвиняет.
Обвинители в данном случае болельщики и журналисты. Руководство Локо в сдаче матча его не обвиняло. Доказательств нет, поэтому у каждого на этот счет свое мнение и свое отношение к ЮА.
Грамотный тренер, поэтому жаль, что возглавил наших конкурентов.
7
он хороший тренер и локо норма команда просто локо при семине был командой получше а тренеры не причем вот коусейру тоже поражения собирает уже нельзя все валить на красножана Говорите сдали игру анди но ттогда вы многим проиграли не только анжи
2
Т
Мы об этом не узнаем никогда.
2
локо при семине был командой получше

Ты прав, ЛОКО при Палыче был ЛУЧШИМ!!!
7
Слушай... посмотри матч - было видно, что много чего не так. И хватит писать без знаков препинания.
2
До 2010 - да. Мне нравилась игра в 2009. Чем-то напоминала игру начала двухтысячных. А потом пришел Алиев, через которого стала строиться игра. Это было огромной ошибкой. У него нет задатков лидера. Он не второй Лоськов. А вот когда Дмитрий вернулся, "Локо" чуточку, но заиграл. Особенно радовала игра в конце сезона, когда из-за травмы не играл 88-й номер.
2
Зря я видать материл Смородскую(во всяком случае за его увольнение) спалился Баклажан.Эй Юрец паси овец
3
Вот именно, зря. И аву смени.
Все было так это локо был не тот поверь
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь