Сегодня, в 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
9

Юрий Семин: Переход Билялетдинова стал для меня неожиданностью

Юрий Семин
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своим мнением о переходе полузащитника Динияра Билялетдинова в "Эвертон".

"В карьере футболиста нередко наступает период, когда он не ощущает новизны, стрессовых ситуаций. И у него возникают мысли о том, что нужно попробовать себя на другом уровне. Это о Билялетдинове. Мы говорили с Динияром о его решении. Я не стал его переубеждать. Просто пожелал удачи.

Правильный ли выбор сделал Динияр? Он перешёл в топ-клуб, в топ-чемпионат.

Эти переходы - нормальная ситуация для любого клуба. Впрочем, произошедшее всё же стало для меня в некоторой мере неожиданностью… Нельзя не учитывать финансовый аспект. Клуб заработал хорошие деньги на трансфере. Хорошая реклама для клуба: из "Локомотива" в Англию уехали уже двое, до Билялетдинова был Иванович.

Что касается замены Билялетдинову, то будем привлекать внутренние ресурсы. У нас всё в порядке
"
Новости по теме
Комментарии9
Гагатов должен заиграть ещё лучше, его шанс!
Билу удачи, будем поддерживать!
Ну гатага в основу поставит! Такого молодого, перспективного заметят и тоже заберут :-D
если в полузащите игроков менять как перчатки, то чёткой командной игры никогда не будет, Гатагов тоже скорее всего в ЛОКО не задержится, ну и о каких перспективах тут мжно рассуждать?
По-моему Эвертон не топ клуб
это для всех неожиданность!!!очень очень жалею что его нет с нами!!!
СПАСИБО ДИНИЯРУ ЗА ВСЁ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛОКОМОТИВА!!!
Палыч ошибка произошла , сезон над было подержать
да надо было его до конца сезона подержать. блин!!!!
0nl1ne,
В это сезоне локо наврядли поборется за места выше третьего.а сейчас появились бабки на нормального чела
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь