3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
4

Билялетдинов: по поводу Эвертона пока говорить не буду

Динияр Билялетдинов
Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов не опроверг информацию о том, что он близок к переходу в "Эвертон".

"По поводу своего перехода в "Эвертон" пока ничего говорить не буду. Давайте подождём хотя бы до среды", - приводит слова Билялетдинова "Советский спорт".

Ранее сообщалось, что хавбек "Локомотива" уже вылетел в Англию для прохождения медосмотра.

Главный тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о том, что его сын близок к переходу в "Эвертон".

"Динияру 24 года. Решать не мне, но если уж пробовать себя за границей, то сейчас самое время. К тому же английская премьер-лига – это самый сильный и интересный чемпионат в Европе. Я лично предпочту посмотреть матч с участием английских клубов, чем игру любого другого чемпионата "большой пятёрки", то есть Италии, Франции, Германии и даже Испании", - приводит слова Билялетдинова-старшего "Советский спорт".
Новости по теме
Комментарии4
A
похоже всетаки это не утка((
да... кажется наш капитан отчаливает...
Да... Если он говорит что говорить о переходе рано, а не говорит что переходить, то значит вариант реальный!
Если реально перейдет,я буду доволен также как и если останется

Если реально перейдет,я буду доволен также как и если останется
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий