Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
21
news.sportbox.ru

Сборная тура: Столичные штучки

Посетители Sportbox.ru составили сборную заключительного тура первого этапа чемпионата России. Подавляющее число игроков представляют московские клубы. Столичный бомонд сумели разбавить лишь два игрока «Анжи».

Второй раз в сезоне место в воротах символической сборной занимает голкипер «Динамо» Антон Шунин. В дерби со «Спартаком» он не раз выручал свою команду, что вновь не позволило красно-белым обыграть бело-голубых.

Оборонительные порядки на три четверти заполнили игроки «Локомотива», не позволившие разойтись раззабивавшейся в последнее время армейской атаке. На краях защиты расположились Ренат Янбаев и Роман Шишкин, а в центре место занял португалец Мануэл Да Кошта. Четвертым в квартете обороны стал не чужой для «Локо» игрок. Нынешний армеец Сергей Игнашевич выступал за железнодорожников на протяжении трех лет.

Красно-зеленые тона легко заметить и в средней линии, где место на правом фланге занял автор гола в ворота ЦСКА Владислав Игнатьев. На противоположном краю расположился спартаковец Эйден Макгиди, отличившийся в матче с «Динамо». Впервые в символическую сборную попал испанец Альберто Сапатер из «Локо», пару в центре обороны ему составил махачкалинец Юрий Жирков.

Еще один игрок «Анжи» занял место в атаке. Благодаря дублю в ворота «Крыльев Советов» в число 11 лучших попал Самюэль Это’О. Пару в нападении камерунцу составил завсегдатай сборной тура и лучший бомбардир чемпионата армеец Сейду Думбия.

Символическая сборная 30-го тура
(Версия посетителей Sportbox.ru):


Сборная тура: Столичные штучки
Новости по теме
Комментарии21
очарование думбией задолбало уже! весь матч видно его не было!
8
Но свой очередной гол он всё же забил!
3
когда же будет все таблица состоять только из Локомотивцев
1
Это не тот случай, когда им стоило бы восхищаться. А ребята молодцы, когда они выкладываются по-полной, их представительство в символической сборной сразу подавляющее.
4
Тогда когда мы будем раскатывать наши, так сказать, топ-команды, постоянно и с разгромным счетом.
1
А почему на фото Думбия чернее Это"о?
1
Такого не будет-это с б о р н а я России!
А почему Кайседо чернее Нобоа?-оба Эквадорцы!
У Кайседо африканские корни кажись,а Нобоа латинос. А вот Это"О на поле с Думбия похоже одинаковые,а на фото одного отбеливают,другого подкрашивают черным!
1
Сравни качество у Это'о настоящее а у Думбии как компьютерное ( из игры ). Игнашевича тоже посмотри - он кривой и темный!
1
5 наших- вот это правильно
1
Просто он из черного силикона(на фотке как не настоящий)
Наших тут 5 так что мы лучшей
1
НУ почему- один момент- один гол. В этом класс игрока проявляется- можно весь матч бегать как угорелый и выполнять кучу никому не нужной черновой работы, а можно один раз занять верную позиция и забить.
3
Сычева не хватает. Но не как нападающего, а как полузащитника.(
2
Никому не нужной !!! Как раз черновая работа очень помогает !!!!И важно чтобы её выполняли!
2
Только если того требует тактика и ситуация на поле. И выполняться такая работа должна качественно и с умом.
У многих такая "черновая работа" часто бесполезной получается.
L
Приятно смотреть, это доказывает, что матч со свиньями был просто стечением обстоятельств!!! И в 31 туре мы их подсмалим!!!!!!!!!!
Не могу представить центр поля "Локо" без Сапатера.
кстати, если Шунина поменять на Гилю, то получится очень даже сильная сборная)
так не плохо 5 наших выходит мы лучшая команда тура жалко что не победили
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь