10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
19
rusfootball.info

Александр Тарханов: «Рубин» добьется победы, «Локомотив» возьмет очко

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов поделился своими ожиданиями по поводу матчей 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Рубин» - «Тоттенхэм» и «Локомотив» - АЕК.

- Даже несмотря на то, что «Тоттенхэм» прилетел в Казань без своего наставника Харри Реднаппа, легкой жизни у «Рубина» в предстоящем матче не предвидится, - сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Rusfootball.info. - Почему? Соперник у бронзовых призеров чемпионата России очень сильный и умеет собираться в непростых ситуациях.

Однако «Рубин» сейчас на ходу и имеет неплохие шансы на успех. Да, казанцы, конечно, уступили своему оппоненту в Лондоне, но несмотря на это, футбол тогда бронзовые призеры России показали очень приличный. Так что будем верить, что сегодня вечером у «Рубина» все будет в порядке...

- Накануне матча российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко тренировался по индивидуальной программе. Как вы думаете, если Павлюченко не сможет сыграть в Казани, будет ли это серьезной потерей для лондонцев? Все-таки в матче с российской командой у Романа немало стимулов показать себя с лучшей стороны.

- Не знаю, будет ли это потерей, но я нисколько не сомневаюсь в том, что если Павлюченко выйдет на поле, он будет биться изо всех сил. Однако сегодня Роман не имеет постоянного места в основном составе. Поэтому весьма вероятно, что в матче с «Рубином» вместо россиянина сыграет кто-то другой.

- Что думаете по поводу шансов «Локомотива» в гостевой встрече с греческим АЕК?

- Как показала игра в Москве, АЕК нельзя назвать грозным соперником. Так что проблем в Греции у «Локо» не должно быть. Во всяком случае, я уверен, что железнодорожники в этом матче, как минимум, не проиграют.

- Не скажется ли отрицательно на эмоциональном состоянии игроков «Локо» поражение от «Спартака» в минувшем туре чемпионата страны (0:3) накануне этого матча?

- Поживем-увидим. Но, думаю, времени для того, чтобы «переболеть» эту неудачу, у железнодорожников было достаточно. Так что, надеюсь, к встрече с АЕК ребята подойдут в нормальном эмоциональном состоянии.

- Рискнете дать прогноз на предстоящие игры?

- Думаю, матч «Рубин» - «Тоттенхэм» завершится со счетом 2:1, а встреча АЕК- «Локомотив» - 1:1.

Виктория Яковлева, www.rusfootball.info
Новости по теме
Комментарии19
А
а мне кажеться что наоборот локо вощьмёт 3 очка а рубин одно. но в любом случае не буду забегать вперёд)
6
K
правильно не забегай))) Так многие думают)
6
ничья устроит, главное, чтобы футболистов не покалечили, но всё равно считаю, что победим
5
Тарханов лучше знает ЦСКА и Крылья Советов-Локо-плохо!

Да мы и сами еще достаточно хорошо не знаем "Коусейровский Локо"!

Ближайшие две игры-прояснят!
Ставлю на победу Локо!
6
Фломастер что-то разговорился
1
Вот кто-то кто-то возьмёт 3 очка, но только не Рубин!!!
1
Мне кажется будет наоборот
а мне кажеться что наоборот
локо вощьмёт 3 очка а рубин
одно.
L
надо брать три очка это позволит потом сохранять игроков!!!
1
Терпеть не могу Тарханова. Его разговор - к чучам в чум......, каждое слово тянет. Чукотский певец! По - поводу прогноза - заткнись урод!
2
Ага, еще улыбочка такая...
s
Мы победим!!!
1
Да. чмо натуральное!
Таких ни то что на телевидение, но и в сортир пускать нельзя. Я бы убил, если бы встретил.
Да, запросто.
1
L
Недотренер и трепло!!!
Когда Локо выигрывал у всех подряд - все прогнозисты хором ставили на победу Локомотива.
Стоило проиграть одну игру - прогнозы стали несколько сдержаннее.
2
И Локо и Рубин выиграют, или завяжу!
Обломись Тарханов
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий