Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
26
fclm.ru

Информация о травмированных игроках «Локомотива»

К сожалению, лазарет нашего клуба пока не пустеет.

В матче молодежных составов «Локомотива» и «Спартака» ушиб коленного сустава получил нападающий Александр Минченков, а на следующий день ушиб голеностопного сустава – защитник Андрей Иванов. В настоящий момент оба футболиста проходят лечение в медицинском центре в Баковке. О сроках лечения можно будет говорить после купирования острого воспаления, то есть через 3-4 дня.

Там же в Баковке продолжают лечение Фелипе Кайседо, приступающий сегодня к тренировкам в бассейне, Магомед Оздоев, вчера проведший первую индивидуальную тренировку на футбольном поле, и Дмитрий Тарасов, у которого сохраняется дискомфорт в области ахилловых сухожилий.

В то же время Дмитрий Лоськов поехал вместе с основным составом в Афины и будет проходить все необходимые процедуры в расположении главной команды.


пресс-служба ФК "Локомотив" Андрей Лялин

02 ноября 2011 12:47
Новости по теме
Комментарии26
травмы - часть футбола. такое,чтобы все-все были здоровы и готовы играть бывает крайне редко,особенно у команды,которая играет на несколько фронтов. посмотрите на наших конкурентов - у них тоже многие поломаны!
1
Наконец-то официальное сообщение позволяющее понять-на кого и когда мы сможем расчитывать!
1
Оздоев , Кайседо и Лоськов нужны !!!! Оздоев вместе с Сапатером закроют опорную зону . Кайседо будет забивать , а под ним играть Сычев. Ну и Лоськов буде снабжать вместе с Сычевым - Кайседо передачами
1
Когда это будет-не сообщается, к сожалению!
А то что Лоськов с командой в Афинах-обнадеживает!
2
2
Лоськов нужен обязательно в матче с ЦСКА. а то снова потом расслабимся как с спартаком. Так надеялся что порвем Спартак, а за последние годы только делаем что проигрываем ему. Маминов только смог но один раз из 2 попыток((((((
3
только не сыча в основу
1
Скорейшего выздоровления им!
Особенно игрокам основы.
2
Всем скорейшего выздороаления.Мы здем их в основном составе.
2
Кайседо теперь за ватерпольный "Локо" играть будет?
3
N
Тарасову не везет. Полгода лечился,только вышел и на тебе,новая травма. он ведь взял 7 номер,бывший номер Торбинского,может и ему стоит его сменить? Какой то он не счастливый.
2
Многовато народу
2
Желаю скорейшего выздоровление всем
2
Всем здоровья.
2
Блин.Быстрее бы выздровили
2
L
Скорейшего выздоровления!!!!!
2
Оздоева очень,очень не хватает.
2
Странно-информация о родном клубе, с официального сайта, несущая интересующую всех информацию-оценивается отрицательно!

А статьи написанные юными болельщиками и не несущие ничего нового в стиле "Уря-Уря"-положительно!

Деградируем-или не доросли до понимания-что истинно, а что ложно?
1
А я считал-что новость оценивается по информативности и своевременности опубликования!

По Вашему получается нужны одни хвалебные статьи-но это, извините, смотреть на мир в "розовых очках" и остановка в развитии (как болельщиков) на уровне детсада (не хочу даже школьников обижать)!
2
Sergeevich прав. Я тоже так делаю.
Значит мы находимся на разных уровнях боления-меня интересует информация (неизвестные факты), а Вас-эмоции!

Отделим мух от котлет:
Есть информация из первоисточников и есть эпистолярный жанр!

Одни люди могут писать, другие-петь, третьи-учить и т.д. и т.п.

Не у всех есть такие таланты!

"а если человек сам написал то объективно......."

Человек субъект и мнение его субъективно!

Вопрос в том насколько он близок к источнику информации и насколько профессионален сам в своем деле!
1
borisbbb
я считал-что новость оценивается по информативности и своевременности опубликования!

А тебе не всё равно? Просто кому-то не нравится инфа он минусет, всё просто

Sergeevich ! !
не велико достижение вовремя скопировать и выложить


это труд, который нужно уважать
1
Висмар прав.
Минусы или плюсы для меня означают только одно-насколько болельщики сайта разбираются в предмете своего боления!

Пока уровень не радует-ближе к болению на трибунах стадиона-где одни эмоции!
Ну а че плюсы ставить ?? Когда тут написано что 6 игроков травмированы и это надо оценивать положительно?? Новость оценивают по информации - которая несет данная статья!!!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь