8

Дмитрий Сычев: «В перерыве немного поговорили на повышенных тонах»

Дмитрий Сычев
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев после матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с АЕК (3:1) рассказал, почему команда ярче сыграла во втором тайме, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Главное – выиграли. Во втором тайме показали хорошую игру. Матч начали не очень удачно из-за усталости после встречи с «Томью». Очень долго раскачивались, заводили мотор. Мне самому не понравился первый тайм. Но в раздевалке немного поговорили на повышенных тонах. Встряхнулись, зарядились эмоциями и пошли вперед. Есть эмоции, есть сила воли. Где-то играли через не могу», – сказал Сычев.

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо после встречи 3-го тура группового этапа Лиги Европы с АЕК (3:1) был краток. Форвард, ставший автором одного из голов в ворота греческого клуба, выразил удовлетворение результатом.

- Думаю, игра для нас получилась хорошей, - сказал Кайседо. - Мы победили. Вся команда довольна результатом.