10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
12
football.sport-express.ru

Андрей Аршавин: "Для придания какой-то свежести команде, наверное, нужна пара-тройка новых игроков"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин считает, что сборной России для успешного выступления на чемпионате Европы необходимо несколько новых игроков.

"Мы сделали свою работу - там, где было нужно, поднажали, а там, где форма оказалась нелучшей, немного повезло, но без сопутствия удачи успешных выступлений не бывает.

Этот цикл неожиданно показал, что "свой футбол" для нас - это прежде всего хорошая игра в защите и уже потом использование моментов у чужих ворот. Хотя до этого я всегда считал, что он основан на контроле над мячом и превалировании атаки над обороной.При этом я бы не сказал, что мы сознательно действуем с оглядкой на собственные ворота, скорее наша команда стала прагматичнее - вот это будет правильный термин. Понимаем, что "феерить" не можем и выжимаем максимум из того, что есть в арсенале.

Наверное, надежда всегда умирает последней. Для придания какой-то новой свежести команде, наверное, необходима пара-тройка новых игроков.

Нам давно нужен левый защитник. Из тех, кого видел я, никто не впечатлил, но все говорят, что эту позицию может закрыть Щенников. Если покажет себя, то может занять позицию, которая остается проблемной в сборной России со времени ухода Евсеева. Юра Жирков, конечно, никакой не защитник, его место - впереди", - цитирует Аршавина спорт экспресс
Новости по теме
Комментарии12
Янбаев хорош на этой позиции
5
"феерить" не можем и выжимаем максимум из того, что есть в арсенале."
Арсенал надо регулярно пополнять!

2
"Для придания какой-то новой свежести команде, наверное, необходима пара-тройка новых игроков."

Треть новых игроков в основном составе!

2
надеемся Оздоев дорастет за пол года до поездки... брать 25 футболистов один хрен...а еще дали бы Гиличу гражданство, поехал бы 3м вратарем
Янбаев лучший кандидат на позицию левого защитника!!!
3
e
янбаева в сборную в основу левым защитником
3
Из тех, кого видел я, никто не впечатлил

Да ладно, ты меня уже года два как не впечатлеешь, но ты все равнго играешь, хотя по моему ты не достоен этого
Янбаев неплох, но слишком часто в его действиях мало смысла.
1
То есть, тебя, чипсоед, игра Янбаева не впечатляет? А меня не впечатляет то, как ты по полю пешком ходишь, баласт.
4
Янбаева в сборную! ТРЕБУЮ!!! bu
1
M
Вещи говорит, нужна обновка, а то Зырянов с Широковом меня заеб*** уже...

Вот чем Глушаков хуже Широкова или того же Зырянова?
Ладно при Хидинге он еще не так играл, а сейчас то?
1
Сейчас Янбаев конечно лучший на этой позиции, но уж слишком сильно заметен крен у него на правую ногу, левая почти только для ходьбы. Так что при если быть объективным, вне зависимости от клубных пристрастий, то Щенников (если наберет форму после травмы) более подходящий кандидат на эту позицию.
А вот Глушаков должен вместо Зырянова играть, так это 100% !!! Да и Шишкин не хуже Анюкова сейчас!
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий