4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
1

Защитник "Локомотива" Павлов: освоиться и не нервничать мне помог Асатиани

"В первом тайме я играл неуверенно, присутствовала нервозность, во втором тайме освоился и, в принципе, сыграл на своем уровне. Мы потеряли много очков на старте чемпионата, так что сейчас у нас не было другого выхода, кроме как побеждать. Можно сказать, "Локомотив" находится не на своем месте. Мы поднимемся выше!

Эту победу можно считать для "Локомотива" отправной точкой. Но в действительно отправной точкой лучше назвать приход Юрия Павловича. С каждым матчем мы играем все лучше и лучше.

Освоиться и не нервничать мне очень помог Малхаз Асатиани. За это я ему очень благодарен. Он уже довольно долго тренируется с командой, довольно уверенно выглядит на тренировках и заслуживает места в составе. Говорить о том, что к нему никто не привык неправильно. От него никто не отвыкал. Он же много времени провел в команде"
Новости по теме
Комментарии1
Да, Малхаз прекрасный игрок, нам его не хватало и в прошлом сезоне в частности!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий